Ася Сонина

Познакомлюсь с юристом для совместного проведения вебинара)))

Ответы
Ал
Алекс

Практически здесь тоже самое-только не юридически.Выходите замуж за юриста.Желательно факультет" право"

Ася Сонина

Я сама юрист, нужен коллега из другого города для учебного процесса , я замужем, вы чего!)))

Ал
Алекс

Ищите!! И будет вам!! аминь!!

Vladimir Golovko

Ты думаешь что юрист тебя на истинный путь выведет?

Александр Свитайло

Только юридические услуги требуются?)))

Ася Сонина

С остальными муж справляется пока))

Александр Свитайло

Молодец)))

Владислава Мека

Вебинар - не знаю, что это. Но, я - юрист.

Владислава Мека

Скайп - проблема. Но, здесь готова ответить на любые вопросы.

Ася Сонина

Тема по криминалистике, изьятие следов с места происшествия подойдёт?

Владислава Мека

Вполне. Нужны, правда, уточнения. К примеру, какого характера дело? Кража? Убийство? Разбойное нападение? ДТП? Описания самого места происшествия (погода, время обнаружения, зона обнаружения)? .

Ася Сонина

Вот давайте на вебинаре и поговим об этом))

Владислава Мека

У меня сейчас глубокая ночь, родные спят и я никак не могу говорить по скайпу, поэтому и переписываюсь.

Василий Куликов

выйду замуж, интим не предлагать )))

Ася Сонина

Блин, вебинар это форма учебного процесса, действительно вопрос смешной получился, двусмысленный))

Василий Куликов

да я даже не про смысл вопроса - сам вопрос получился как объявление в газете знакомств, вот я и подколол

Ася Сонина

По ответам и я поняла, но .юрист нужен для работы, блин!

Василий Куликов

ну где ж его взять то в два часа ночи то. инженер - электромеханик систем автоматики не подойдет в крайнем случае ? )))

Ася Сонина

На сентябрь хочу договориться))

Василий Куликов

ну не знаю что и сказать

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Сонь привет! А чё именно с юристом?

Ася Сонина

По прихоти, конечно, лишь бы достать

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вообще такие решения должны согласовываться с мин.образования или теперь уже можно отсебятину гнуть?

Ася Сонина

Модно это сейчас

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну вот по сути уже противоправный акт в зародыше,я понимаю ты же не в сельскому хозяйству обучаешь,а готовишь будущих управленцев

Ася Сонина

Что есть, то есть...

V1
Viktor 1

София это не сайт для обьявлений!,.

Ася Сонина

Это сайт вопросов))

V1
Viktor 1

у вас какой вопрос?

Познакомлюсь с юристом для совместного проведения вебинара)))

Ася Сонина

Вопрос будет к юристу))

V1
Viktor 1

желаю найти вам сайт где форум юристов ! это будет намного быстрее чем здесь!

Ася Сонина

Это идея, спасибо))

V1
Viktor 1

на здоровье!

V1
Viktor 1

на здоровье!

Николай Берник

Это теперь так называется 😋😏

Николай Берник

Ну это как попросишь 😝

Ася Сонина

Очень попрошу, начальница достала с современными методами обучения студентов, вебинар в самый раз

Николай Берник

Пускай тебе начальница оплатит

Ася Сонина

Она может, конечно, но час 100 грн, не больше. Это лекция со специалистом так у нас стоит

Ася Сонина

Она может, конечно, но час 100 грн, не больше. Это лекция со специалистом так у нас стоит

Павел

)))))0)софи ты где давай говори

Ася Сонина

На воле, с понедельника в отпуске. Почему слово вебинар расценивают как пошлое? Это семинар по скайпу

Павел

не знаю)а ты с контакта все тю тю

Ася Сонина

Нет, востановлю, но позже, как у тебя дела?

Павел

когда тебя увидел лучше !!)

Ася Сонина

У меня всё хорошо, новые испытания. Отсеков все лишнее, и вздохнула

Павел

))спасибо

Дмитрий Кононенко

О чём вебинар будет?

Ася Сонина

Криминалистика

Дмитрий Кононенко

Интересная тема, скажете как найдёте юриста. )

Ася Сонина

Забуду, пока найду)

Дмитрий Кононенко

Тогда спокойной ночи. )))

Игорь Приходенко

адвокат устроит?

Ася Сонина

Конечно! Вы адвокат?

Belich Roman

я не из них... ;-))

Ася Сонина

Вижу))

Belich Roman

;-))

Vasj Vasin

Веб и на нары ?

Ася Сонина

Неее, не путайте грешное с праведным! Какие нары?)

Vasj Vasin

А ато я не так понял)

Исмоил Муминов

Только юрист

Ася Сонина

Да. Это вид лекции на два лектора

Лида Кашпырева

Удачи!

Ася Сонина

Без неё никак!))

Сергей Первушин

дура

Ася Сонина

Я вас сюда не звала, хам

Сергей Первушин

я вас тоже

Ася Сонина

Вы и слова вебинар не слышали, неуч

Сергей Первушин

используй русское понятие а не англ и не умничай

Ася Сонина

Используй Гугл и не тупи

Сергей Первушин

отлично поговорили удачи

Юленька Шевченко

Че

Ася Сонина

Юрист?

Ася Сонина

Сколько лет практики? В какой отрасли