Врагов Не Осталось

Солдаты Древнего Рима, служили подолгу, и любой, ветеран или служивший салага, мог узнать настоящего воина именно по этому признаку?

Ответы
Мах

Нет никакого древнего Рима.

Врагов Не Осталось

Рим вечен и мы несем знамя Марка Аврелия сквозь время.

Мах

Город Мир и его области был завоёван семитами арабами. Они пишут справа налево. Так на новых картах появился город Рим.

Врагов Не Осталось

ща пацаны из древнего Инда поржали

Мах

Если пацаны из древнего Инда поржали, значит они ближе к животному миру. А это - результат процесса описанного мною вкратце выше.

Врагов Не Осталось

кури историю

Мах

Бросил )

Елена Жемчуг

Соц пакет

Елена Жемчуг

Статус

Врагов Не Осталось

мозоли от шлема

Елена Жемчуг

Нууууу, как-то грустно

Ан
Аникс

Браслет

Ника°

Шрамы

Ника°

У меня только почти час...

Врагов Не Осталось

ночь только началась

Ника°

Теперь всё на смарку... я знаю о мозолях от шлемов)

Врагов Не Осталось

еще час бесполезных знаний могу устроить

Ника°

Да уж лучше поспите))) если, конечно, вам завтра на работу... если нет - давайте дальше умничайте)

Елена Жемчуг

Шрам