Naemnik

Представьте есть мальчики, Дима, Паша и Лёша, Лёша переписывался с Димой и Пашей, но в какой-то момент, Паша перестал с Лёшей общаться. И тогда Лёша не придумал ничего лучшего, чем отправить к Паше шпиона, но Паша догадался, что Дима шпион и просто наговорил ему всякого бреда, так как он устал после работы и к долгому диалогу был не готов. В итоге Дима обиделся на Пашу, за то что тот ему наврал. Как думаете, кто виноват?

–4
Ответы
Наталья Мельник

Все виноваты.Леша должен был сам на прямую выяснить причину,а не посылать Диму.Дима не должен был соглашаться на шпионство.Паша должен был откровенно признаться,что нет сил что-либо выяснять и отложить встречу.

Светлана Барчанова

Все, по причине отсутствия мозгов, трусости и лени. Лень поднять задницу и выйти на улицу, страшно в лицо сказать всё что ты думаешь, и вообще подумать что говоришь, для последнего нужно мозги.

Naemnik

Да, во мне много недостатков! Я нахожу вдохновение в тебе.

Светлана Барчанова

Удачи тебе..

Вера Гудкова

Дима ! Не надо ни на кого обижаться, все показали себя, н что способны, надо делать выводы.

Ол
Ольга

Блииин....мальчики тоже оказывается...обижаются друг на друга ..🤔

Naemnik

Это для вас новое открытие?

Ол
Ольга

Дааааа....я думала что они только на девочек обижаются...😁

Ир
Ирина*Z

Не надо манипулировать друзьями.. тогда можно сохранить дружбу

Василий Бубновский

Виноват не Лёша, не Паша, ни, тем более, Дима, а Мойша! 🤣😂

Сигизмунд.

Зачем мне представлять мальчиков? Я по девочкам..🤷‍♂️

Naemnik

Читай внимательнее вопрос

Genadij Kozlovskij

Воспитательница детского сада виновата ))))

Александр Кузнецов

виноваты наркотики, на которых вы сидите

Naemnik

А вы уверены что я на них сижу?

Александр Кузнецов

ну если нет, то всё еще хуже

Naemnik

И как определили?

Александр Кузнецов

да не обращайте внимания на меня 😊

Катерина Д

Леша) он подстрикатель всего

Создатель Реальности

во всем виноваты родители

Кузьмин Антон

Любовный треугольник))))

Ип
Ип*Анюта*Я

без 0,5 не разберёшься 😂

Собеседник

Пусть сами разбираются

Эт
Этоона

Смахивает на девочек.

Liza

уу праативные какие

П🅰️шк🅰️©️🚭

Алёша одним словом

Лев Полыковский

Что Дима мелковат?

Naemnik

Почему так решили?

Лев Полыковский

Стал ерунду рассказывать

Al
Aleks

шо за маразм??????????

Naemnik

Почему маразм

Al
Aleks

гей клуб! петушатник

Марина

Ищите женщину😀