Сергей Z

Капитализм - пересмотр просмотренного пересьемка снятого переодевание нового в совсем недавно переодетое старое? Доколе?!

Ответы
Александр Третьяков

капиталлизм нонсус....ведущий в никуда....у него нет будущего потомучто нет нравственности....общество паразитов пожирающих все и всех....

Татьяна Сабитова

ваше определение - это самое странное,что можно написать,думаю всё намного проще,ведущее слово капитал

Владимир Давыдов

пока одну экономическую формацию не сменят на другю

Alex 403D

Рабочий как говорил классик, тащит пулемёт

Grigory Budagov

Сильно... А главное коротко и доступно...

Нурыдин Хабибулин

Это есть свободная утеря ценостий.

Владимир Афанасьев

Да - это то, что желают сейчас люди.

Светлана Баразгова

Нет, это власть бандитов и воров...

Сания Асадуллина

Пока не начнем сами себя уважать.

Valentina Andrianova

как всё устарело............

Марат Чередниченко

скока надо, а потом еще

Татьяна Шадрина

простите, что?

Алексей Колбашев

пока идея о свободе не будет реализована,свободе от денег,и что благополучие возможно без них