Друг Парадоксов

Блюз... это когда хорошему человеку плохо!!??

Ответы
Александр Изотов

в фильме "Перекрёсток" старый негр - джазмен говорит молодому парню, от которого ушла девушка, что блюз начинается тогда, когда от тебя уходит любовь... 🤔

Друг Парадоксов

Помню)

Александр Изотов

и этот пацан классный блюзон там сыграл... )))

Al
Alexc

не плохо. но как для меня - есть и круче. лучшее рок-блюзовое это от Цепеллинов, просто блюзовое - от Пэрл. ссылочки кидать ?

Друг Парадоксов

Мне вот что по душе)

Al
Alexc

(спасибо)моя любимая иная.

а чистый блюз от Пэрл :

Друг Парадоксов

😎👍 Благодарю!

Al
Alexc

и вас

Al
Alexc

Тут у меня чутка провалы. Спасибо

Нина Кашина

Тополя, тополя все в пуху, потерял я любовь не найду, потерял я любовь и девчонку свою, вы стойте, а я поищу....

Ла
Ларифонда

Блюз- меланхоличная приятная музыка,мелодии их успокаивают,как релакс......Я не думаю,что так плохо.......

Алекс Венцель

Блюз это всегда приятно, особенно когда ты в медленном танце обнимаешь любимую женщину...))))))

Nikolai Garskov

Блюз, это когда человек балдеет и не ищет чего то еще типа никогда не существовавшего О Шо!)

Nikolai Garskov

🤝

Друг Парадоксов

Сусеки нам скребсти пока что рано! Изобразить? Пожалуйста! Легко! Мы блюзом холодим былую рану! В ночи ... катаясь в собственном авто!😉

Nikolai Garskov

Ну это хоть что то... Жидкие апплодисменты. Ловите еще одобрения моменты!)))

Nikolai Garskov

🤝🍻

Айнур Серикова

Сам по себе блюз- это прекрасно. Может быть, я и плохой человек, но с блюзом мне хорошо.

Юрий Лагун

Посла этот блюз подружке... она сказала, что очень грустный ...

Друг Парадоксов

Согласен) Отправьте ей это -

На
Ната

Не обязательно , когда плохо человеку. А просто послушать хорошую песню слабо?

На
Ната

👍👍👍☝️😉

Друг Парадоксов

Такая мелодия будит ностальгические нотки))

На
Ната

Может быть👌

Друг Парадоксов

Надо поставить новую мелодию, утреннюю, бодрую и позитивную! Ну конечно же... на мой вкус!😉😊

На
Ната

Ждем👌👍

Друг Парадоксов

А у вас есть что то утреннее?)

Анатолий Симагов

Вряд ли, Гери Мур был веселый исполнитель и гитарист. Рыдать ему было некогда

Olga Torba

Нет, мелодия ..........это что-то.................. Заунывные стенания..................

Марго Беккер

Мерси тебе-эта композ-я и Оскар Бентон- блюз-входит в мои любимки!

Марина

С каким упоением послушала ) все же качественная музыка вечна !)

Друг Парадоксов

Все верно!)🍁

Яяяяяяяяяяяяяяяя Яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Блюз не решает кто плохой и кто хороший!!!Блюз,это свобода!!!

...

Плохо.. когда не знаешь, что лучше.

Друг Парадоксов

Я знаю что лучше!

Ма
Марианна

Он у меня есть с этим вокалом. Не новое. но очень хорошее...

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Я слушаю такое, когда мне хочется отвлечься и помечтать))

Анастасия Туманова

Когда накрыла тоска, а тоска накрывает и плохих людей 😂

Друг Парадоксов

Бедняжки))

Сергей Богатов

Но от блюза Луи Армстронга точно станет плохо.С вокалом.

Владимир Новохатский

Нет. Это когда нужно остановится и подумать о пройденом