~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Похоже, на сайте собрались массы с неуровновешенной психикой. Что-то комфорт тает, как туман?

–3
Ответы
Виктор Гавриленко

Это следствие того, что происходит в мире людей.. Слабый и глупый трясётся, злой и коварный брызгает слюной во все стороны.. И только от добрых и светлых людей лучится юмор и спокойствие..

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Дисбаланс необходимо любому пополнять.

Виктор Гавриленко

Это уже не дисбаланс, а полный сбой духовной матрицы составленной нам нашими предками.

Джами Асад

И я убеждаюсь в этом ...с каждым часом! Сколько ненависти порой абсолютно беспочвенной накопилось в сердцах людей. Просто страшно представить чем это может обернуться в будущем😱

Be
Bell

Осеннее обострение, не переживайте оно уже идёт на спад, к новому году все будут более или менее нормальные))

Просто Знакомый

Выходишь из зоны комфорта, чтобы изменить жизнь.
Ничего не меняется, но теперь ещё и не комфортно.

Валентина Мезрина

Кто что желает видеть, тот то и видит. Подобное притягивает подобное.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Я НЕ желаю окружать себя непонятными лесными, небесными чудищами.

Шельма Енот Вот!

ну с таким фэйсом только на однокласниках сидеть...вот🤷‍♂️

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Вот где мне сидеть, уж ТОЧНО не тебе животное решать. Может, тебе лучше сидеть в берлоге и отправляться в спячку, чтоб вдруг беды не натворить

Собеседник

Вам ненравятся животые и насекомые? А ведь многие из них куда культурнее некоторых людей!

Сергей Л.

1. Будьте такими сами, уравновешенными.
2. И будет вам песня!

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Упрёки? И что от меня прозвучало НЕадекватного?

Сергей Л.

Нет, это мое вам поздравление!

Сергей Л.

Да, есть такое, быдловатый у нас народ, а не Президент!

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Подтверждаю.

Сергей Л.

Слава Богу, слава!

Познавший Тьму

Никто не держит, вы же первые начали разрушать комфорт

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Я??????Отнюдь.

Познавший Тьму

А кто говорил, что нужно поставить реальные фото, вывод людей из зоны комфорта?

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Комфорт - жить в маске????

Познавший Тьму

Комфорт, когда за вас не решают

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Разве это вмешательство, когда бросается клич призыва к разуму?)))

Познавший Тьму

Это выглядело не как клич

ТОЛИК ПЛОТНИКОВ

я вас понимаю .
я или привык или включаю ПОФИГИЗМУ !

Ѻлегъ

Оля, твой комфорт зависит только от тебя 🤷‍♂️

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Не спорю. Но ... усталость наводят подобные личности

Ѻлегъ

все это, только твой выбор ...стань богом 😉🤷‍♂️

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Я стала тем, кем являюсь. Но быть дикообразом ... простите, пока не мое. Возможно, в какой-нибудь из следующих жизней.

Ѻлегъ

т.е. стать богом, для тебя, это опустится в развитии?

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Отнюдь. Каждый выполняет свой долг на земле. Мне это не дано

Ѻлегъ

то, что у каждого своя цель - безспорно. но так же безспорно и то, что человек может дорасти до уровня - Ас (бог живущий на земле)

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Да, каждый несёт свой крест и выполняет некое предназначение. И чтобы почувствовать себя АСом необходим доступ к возможностям нацеленного.

Григорий Шапиро

Ну бывает...Главное,береги свою психику.Забей!😀

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

С психикой у меня все в порядке.

Григорий Шапиро

Слава Богу!Рад за тебя!😇🌹

Master Roma Mamedov

Скоро замерзнит комфорт и на долго,впереди зима

Леди Мила

так и есть. Сайт - отражение состояния общества

Андрей

Удаляй те обсуждения, и они таят как туман.

Ва
Валерик

Что, потерянные кадры из 6-й палаты?

Доктор Мотор.

Надо выпить водки. И всё пройдёт.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

И превратиться в них?

Доктор Мотор.

Зачем? Лишь поменять отношение к ним.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Нееет, не возможно . Природа создала специально в противовес быту таких вот неадекватов, чтобы возможность разности для сравнения.

Доктор Мотор.

Не исключено. От того и жизнь многообразна.

Доктор Мотор.

Хорошего настроения Вам!

Раиса Бобкова

Жаль, что Вы так думаете о нас...

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Речь не о вас, а больше о замаскированных под ... динозавров, медведей и прочую тварь природы.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Так тут силком никто не держит

Антонелла Варкуселька

представь что ты на качелях...

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

С детства не качалась на кочелях, не мое))

Антонелла Варкуселька

с неуравновешеной психикой оно так... то вверх то вниз...

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

С психикой все в норме, в отличае от некоторых.

Антонелла Варкуселька

общаясь тут с людьми с попадаете на психологические качели, раз это не Ваше, зачем Вы здесь?