Камилов Камил Хамзаевич

Девчата я это пишу с большой обиды на русских! Прочитав тут 9 про серии книг мой вопрос один 28 летний русский меня обозвал ты мусульманин и потому - ты обезьяна! Я ему там же отвечаю вот спрошу я у русских девчат они меня таковым сочтут то прямо в эфире отрежу себе член и фото покажу! А если они тебя сочтут за обезьяну ты так сможешь! Ну как вы уже поняли он убежал! Вы меня таковым считаете? ☝️

Ответы
За
Заря

Не обижайтесь на глупых людей они разной национальности, оставайтесь человеком - это важно.

Милая Добрая Леди

Нет

Влюбленный В Жизнь)))

)))