Альфия Бахтиярова

Правда, что у людей, которые заменяют буквы в матерных словах на символы * % # «, вместо половых органов – черные прямоугольники?

Ответы
Св
Светлана

у Вас некорректный вопрос. если уж эмоции так проявляются, то лучше заменять буквы на символы. ведь русский мат он как Рафаелло- вместо тысячи слов)))

Лень Матушка

От ты, Андрюша, любознательный... К такому вопросу нацчный подход требуется: наболюдение и эксперимент. Голословно-то рази ответишь?

Nadezhda Krasutskaya

не знаю, так тщательно это вопрос я не изучала, и у меня нет статистических данных, полученных на основе проделанных экспериментов

...твой Чёкнутый Пьеро....

ахаххахах)) можит быть и так)) личноне проверяла но щитая замену букв -символами в матах, глупым...какая разница как писать блин=)

Николай Стариков

Андрей доброе утро,вот этого не знаю,я человек простой работал на стройке,так что сам понимаешь,без мата не прожить

Владимир Щербак

Как правило это всё в соц. сетях, поэтому редко происходит визуальный контакт, поэтому сложно сказать! =0)

Давид Маркович Гоцман

нет, правда в том, что люди, думающие на эту тему не имеют цели в жизни....

Андрей Викторович

обоснуй

Елена Тиссен

что - то новенькое, инопланетяне с черными прямоугольниками

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

нет)), это значит люди воспитанные)), или прикалываються))

Шаша Мыша

я как-то не знаком с такими.. и людьми.. и органами..

Райханна *********

Неправда..там не прямоугольники - там пробелы..

Наталья Богомолова

они хотят казаться приличными но не безполыми

Юлия (✿◠‿◠)

все может быть, а кого то треугольники))))))))

Тимур Бикбаев

не знаю не проверял но вероятно да! 😄

Антонина Сорокина

:)(:не знаю,изучала биохимию"вслепую"

Дмитрук Вера

НУ ЧТО Ж ЗА ГЛУПЫЕ ВОПРОСЫ ТО............

Лёля

а я думала шнурочки и мочалоки))))))))

Ла
Лариса

оно .как...первый раз такое слышу))

Станислав Хейфец

только если они фотографируются

Татьяна

не знаю, мне таких не попадалось