Андрей Холлей

живем с мужем в городе омске прописаны в районе можно нам развестись в омске

А-
Алексей -4444444

Без проблем -- сейчас главное для этого быть гражданином РФ а жениться разводиться можно в любом уголке страны !! Ну где ЗАГС конечно имеется

Мария Урюпина

Сходите в ЗАГС вам там все объснят и расскажут куда и что нужно вам сделать!!

Ольга Рослова

Конечно можно. Семьи вообще в другие города уезжают, там и разводятся.