Dmitryi Shapotkin

Анна, там мужики есть которые присягу давали Родине служить Отечеству. Если у тебя в доме наплевали любой вор(волк) поймёт что житель не прав

Ответы
Ан
Анюта

вы о чем

Dmitryi Shapotkin

что такое родина - что бы дом твой был в безопасности а вы пока воюете не за свои интересы кто то здесь глумиться жена ходит работает за три копейки, придёш и её совратили или дети мультиков дурных насмотрелись что неперевоспитать

Ан
Анюта

патриот таких мало