Павел Кику

А кто своего ребенка перевел на семейное образование ,как и что у вас...

Ответы
Майя Петрова

У меня ребенок с середины 1 класса и до конца 5-го учился дома - по состоянию здоровья. Учителя нам не полагались, раз в четверть (когда хорошо себя чувствовал), ходил в школу, отвечал учителям по пройденному материалу или писал контрольные работы (сам, дома). Всё норм, легко учился на отлично. Школу закончил с серебряной медалью и оч приличными баллами по ЕГЭ. Правда, он математикой сам занимался с 4-х лет - интересно ему было. В 3 классе на олимпиаде набрал 25 баллов из 20 возможных...

Павел Кику

Вундеркинд однако,редкие души.А поидее учителя должны были полагатся.

Майя Петрова

Нет. У него просто не было такого диагноза и инвалидности, чтоб учителя к нему ходили. Просто часто болеющий ребенок. С аллергией на лекарства и много ещё на что.

Наталь

Блестяще. С пятого класса на домашнем. Лучший ученик в параллели до 9-го класса, техникум и институт - очно - с красным дипломом. Но база знаний для этого получена именно в условиях домашнего образования. Мы решили не сдавать ЕГЭ и потому пошли в техникум. Компьютерная инженерия.

MคLꭵήค

Прилежный учащийся преуспеет везде, независимо от способа обучения.. У знакомой сын учился на домашнем, потом без проблем поступил в университет банковского дела..

Е....

Сейчас все дети на "Семейном образовании"...т.к. вся семья учавствует в обучении...в школе только оценки ставят

Павел Кику

Несколько детей ,они поддерживают друг друга.

Марина Ежевик@

Я работаю,поэтому за обучения в школе,где его учат те,кто знает предмет.

Галина

это лишить ребенка общества, а как он жить дальше будет когда один .?

Павел Кику

Он же не целый день дома будет сидеть ,есть различные развивающие кружки

Галина

так кружки где, в школе ,а тогда почему в школе не желает учится .

Павел Кику

Кружки есть в различных центрах,не только в школе

Галина

воля ваша ,только вред не сделайте ребенку .

Апрель

Я пас, физике не научу ))) и детям надо общаться с себе подобными.

Валерий Ратников 🇨🇳

Опасно, может сильно опередить сверстников.

Екатерина

А зачем? У вашего ребёнка какие-то проблемы?

Лея

Это как?) Что за образование?

Павел Кику

Экстерном

Олег Дудин

На прошлой неделе был.

Павел Кику

Перевели

Олег Дудин

Извините,мой ответ не туда попал)))

Кэйлаш

Я за учёбу в школе

Алёна

ребёнок далеко..

Павел Кику

Он онлайн учится

Алёна

нет каникулы на море отдыхает

Наталья

Видать, никто.😔

Павел Кику

М да

Александр Грызлов

Взрослые

Павел Кику

Вы перевели

Павел Кику

Детей на домашнее образование

Александр Грызлов

Они взрослые

Павел Кику

В советской школе учились

Владимир С

Это как?

Павел Кику

С учителями в принципе неплохие

Владимир С

Ясно.

Павел Кику

Этот способ обучения еще экстернатом называют

Владимир С

Понятно, лишь бы ребенку в пользу!

Павел Кику

В пользу то да

Natali Shelkovica

это как

Павел Кику

Семейное образование ,обучение дома

Natali Shelkovica

а зачем тогда нужны учителя

Павел Кику

Они онлайн помогают

Natali Shelkovica

это все фигня

Марьяна Иванникова

школа

Павел Кику

Школа перевела?