Елена Огнёва

Как часто посещаете спортзал?

Ответы
Валерий Кобелев

Стоит по группам, та, что больше соответствует. Работа - динамичная "Погоня", семья - красивая музыка, что мне нравиться из 60-х, сокурсники - "Альма-Матер", а на остальных - обычный звонок

Николай Верниковский

я слежу за успехами дочки. она регулярно. а я каждый день в огороде. дача. лучший тренажер. только мало разнообразия. сексуальная поза- одна...

Аквалангист Йужныхморей

Take the water to the mountain;
Take the river to the sea.
Let the forest be salvation
Long before it needs to be.
Take the water to the mountain;
Let your body flow upstream.
Let it cascade off your shoulders;
Be the body of your dreams

В(
Владимир (Silvertown)

Это так важно? У меня крепостной у врат дежурит...Голос у него приятный...тенор. А вот репертуар устаревший. Хиты 80...в основном....

Юлия Гежицких

ооооооооооооооо белый ангел горько и без того на серце горь о белый англ горько не будь ко мн е жистока, не будь ко мне жистока

Серж Новиков

Вырезка музыки из российского фильма "Крестоносец" 1995г с А. Иншаковым. Стоит уже лет 7 одна и та же, не меняю.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 простой звонок на телефоне,а на двери,кокаято курица кричить,отвратительно,но когда купил не знал...

Любовь Малова

"Боже,царя" - храни на звонки мужа и на все остальные украинская песня "А кто пьет,тому наливайте".

Никтория Уинс

такая которая в автобусе вызовет сердечный приступ у всех и все начнут орать "Зачем так громко!"

Людмила Нерукова

понимаешь это тстранно очень странно но такой уж я законченый чудак

Jo-Oy ************

АА кто увидит нас - тот сразу ахнет и от кого-то жареным запахнет

Aleksey Zaparenko

Пип пилм пирам там ляляля прам там . ну ничетак? Милодичненько)

Juri Kuznetsov

какую производитель телефона поставил, ту и слушаю по утрам...

Зинаида Череда_(Фомина)

Ничего особенного, просто ординарная, простенькая мелодия...

""
"анастасия "

Потап и Настя для друзей и из криминального чтива соунтрек

Чудак Чудаков

два раза в неделю, все остальные дни дома еще занимаюсь. )

Елена Огнёва

молодец какой?

Владимир Драгунов

обыкновенный звонок. Телефон у меня не играет, а звонит.

Марина Попова

Киркоров " А я и не знал, что любовь может быть жестокой"

Ир
Иришка

У меня на каждого определенного человека своя музыка)

Маргарита Гусарова

Стандарт, но подругу и начальника выделила мелодиями