Александр

Здравствуйте дорогие собеседники!!!Можно назвать этот трек,танцевальной музыкой?!???????????????????

Ответы
Людмила Иволга

Вы меня извините,Александр....Но то,что вы выложили,даже отдалённо нельзя назвать компОзиторством.Да и само слово "компОзитор" у вас с ошибкой написано.Чувствуется,что к этой профессии вы имеете очень отдаленное отношение,потому как в программе набрать то,что вы там "наваяли" не составит никакого труда для человека,который с компом и прогами на "ты",но совершенно не имеет никакого представления,ЧТО такое гармония,теория музыки, и другие законы,по которым пишется МУЗЫКА,Этому надо обучаться.А не то,что у вас там накидано,одной только тоники 2 минуты подряд....ни в какие ворота.....Других аккордов не знаете что ли??

Снегурочка

Если есть ритм, то это уже танцевальная музыка, но по мне, часто повторяющееся, неприемлемо. Тяжело слушать. Нужно быть в состоянии какого-то транса. Что-то на подобии есть у якутов с использованием их национальных инструментов. Долго играется одно и то же, потом понимаешь, что в этом что-то есть здравого. И кстати, на фестивалях у таких коллективов были призовые места.

Александр

Благодарю за подробный отзыв!🙌😁💐💐💐💐💐

Ек
Екатерина

Прям кислота какая-то))) Танцевать не знаю, а вот слушать в наушниках громко это да) Самое то. Особенно если хочешь отвлечься.

Александр

Спасибо большое,за ответ!💐💐💐💐💐🙌

Галина

это современный ритмичный танец у хорошего хореографа . Очень интересным можно сделать . Особо у ТОДЕСА .ИМ под силу такое .

Александр

Нет это не так!💐

Галина

На первый раз поверю .

Александр

Спасибо!🙌💐

Галина

ВСЕГО ХОРОШЕГО И ДОБРОГО !.

Александр

Благодарю Вас!!!💐

Елена Порчелли

Это не музыка! Набор звуков.... Пять минут послушаешь и головная боль обеспечена! Хотя в клубах

Елена Порчелли

Такое услышишь

Леди "Х"

Под любую музыку.... можно придумать движения ... все нормально !🎄☃️⛄

Александр

Спасибо за ответ!👍

Женщина Любимая🐠🐒

Это энергичный танец😄 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Николай Ланцов

Может быть. Если честно, только такую музыку в клубах и представляю.

Александр

Спасибо за ответ😁👍

** Катерина **

Нее, не очень ... Мелодии не хватает. Но для клуба наверно сойдёт.

Александр

Это пожалуй и есть клубный трек!Но на сколько он танцевальный судить не мне!

** Катерина **

Немного подёргаться можно )

Александр

😁👍спасибо)

** Катерина **

Пожалуйста, обращайтесь ежели чаво )

Ник Ци (Student)

Хаус какой-то на одной ноте... Кто-то возможно дрыгается под это.

To
Torkvemada

Можно! Что-то типа стиля ТЕХНО! 👍👍👍

Валера Прокудин

Здоров.

To
Torkvemada

ВСем привет!

Валера Прокудин

Привет друг,где пропадал?

To
Torkvemada

Немного простыл)) Сейчас по джелам и после обеда буду в сети!

Валера Прокудин

Понял,до встречи.

Галина Серебрякова

Ещё как можно! У меня это здорово получается

Галина Серебрякова

Но дыра ещё мрачней,а значит это не чёрная дыра

Александр

Энергетика музыки - Черная дыра!Неизбежный путь,через нее!😁

Галина Серебрякова

А вы верите в Чёрную Дыру?

Александр

Их много в космосе!)

Галина Серебрякова

Но ведь какой-то учёный придумал эту чёрную дыру и вы в неё поверили..? Какой-то американский калека?

Просто Осень

Я не хожу по ссылкам,сижу только тут!😒

Лу
Луч

Отличный трек!!! Очень даже танцевальная

Александр

Спасибо большое🙌🙌🙌🙌😁💐💐💐💐💐

Лу
Луч

Почему к нему такой интерес?

Александр

На одном сайте,мне мадератор написал,что трек так себе.....Вот я и решил спросить общественное мнение!😊🙌

Лу
Луч

Мне норм показался

Александр

Спасибо большое💐💐💐💐💐

Лу
Луч

Пожалуйста

Лена

Здравствуйте,мне для аэробики пойдет)

Александр

Хорошо))👍

Любовь Киселева

Всё зависит от того сколько выпить...

Александр

Что так плохо звучит?))

Сергей

Канеш! ВесЧ ваще достойная😁🖖

Giyom Nogare

Вот-вот! Сейчас круто на Спрашке зависать!😆😁👍 Какой нах Казантип?😁😆

Сергей

Включаем канал НОСТАЛЬГИЯ😂😂😂😂😂🖖

Giyom Nogare

Блин! Что ж такое качество плохое.

Сергей

1997)))☝️

Giyom Nogare

Ну, да)

Николаус

Можно! Как прелюдию для секса!

Александр

О да для секса трек идеален,особо для бешенного страстного секса!😁👍🙌

Николаус

Не пробовал стоя, наебёшься и напляшешься,два удовольствия разом справишь.

Николаус

😇🌲🎈

Валерий Иванчик

хрень для принявших колёса...

Алия

Всё зависит от вида танца...