Miss Shadow

Здешнее общество собралось по интересам?) У вас какой здесь интерес?

Ответы
Аксинья

Как-то так сложилось, что круг знакомств мой в основном профессиональный, все из одной геологической среды. Мне интересно поближе познакомиться с людьми, которые из "другого мира".

Miss Shadow

👍🎈

Аксинья

🌹🌹🌹

Вячеслав Серкин

Наставник хотел, чтобы я геологией занялся. Даже в универ на подготовительные курсы устроил.

Аксинья

И что остановило?

Вячеслав Серкин

Не мое.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

У мага Андрюши сегодня день рождения и мальчики лопали шарики, а им аплодировали, когда зятëк щекотал в колготках тëщу.

Александр Гайков

Пока без интересов , лет10 назад были команды..вот это было что то ....Эх зажигали ...

Язва Сибирская

Мне безумно интересны люди которым интересно то же самое что интересно мне

Miss Shadow

👍🎈

Язва Сибирская

ЧммммммммммммммммОК 🌹😉

Александр Козлов

да просто сижу общаюсь. нету меня другиз подобных площадок

Эльвира

Да не знаю. Наверное, уже никакого. Просто привычка.

Леонид Музафаров

Узнать что то новое или самому эрудицией блеснуть.

Игорь Морозов

Разносторонний ! Был бы собеседник интересным .

Евгений

Развлечься, отвечая на понравившиеся вопросы.

И В Бровь, И В Глаз

Поржать, да найти тех, кто тоже готов поржать

И В Бровь, И В Глаз

Верно видится. Я уже на пятый или больше вопрос не отвечаю шуткой, не располагают )

Miss Shadow

Да шутки у всех разные. А потом в возбужденном состоянии ума и не всегда и понять. У меня тоже шутки странные, не все понимают.

И В Бровь, И В Глаз

Разные. Бывает пошутишь, а на той стороне экрана у кого-то трагедия или просто человек устал. Так шутка и просерается.. прохреначивается, пропадает, короче

Miss Shadow

Это нужно приноровится к собеседнику, чтобы его понимать.

И В Бровь, И В Глаз

Так каждый может, а с незнакомыми - вот истинный драйв. Там либо просек фишечку, либо нет. Зато азарт появляется, особенно круто, если поймают волну

Ya
Yan

На вопросы глянуть, да и так потупить просто

Miss Shadow

😏

Ya
Yan

🫠

Па
Павел

найти с кем пообщаться на духовную тему

Ил
Иллюзия

Я обычный прохожий...Собрания не люблю))

Евгений Юрьевич

пишу "докторскую",собираю материал.

Юрий Никулыч

Знакомства... Любимая... навсегда....

Miss Shadow

😯 Это серьезно!👍

Юрий Никулыч

Да ... и начнем?

Юрий Ерофеев

Резвый.

Оп
Опия

Боже,как же тут скучно 🤦🏻‍♀️

Алексей Тарасов

Никакогт, так, просто интересно

Алечка Ан

Здесь один интерес - болтология

Сергей Маркарянц

Посмотреть... чем дышит народ....

El Fuego

ищу богатую невесту из европы

Miss Shadow

😀😄 С переездом туда или вызовом ее сюда?

El Fuego

туда конечно

Miss Shadow

Клево, если получится!)))😀😄

El Fuego

я тож так думаю