Ру
Руслан

Что ты ещё не прояснил для себя в жизни, прочитав книги : В .Мегре "Анастасия",Н.Левашова,С.Левашовой- "Откровение", Трехлебова,Павла Себастьяновича-"Почему коровы хищники",Шемшука,"Катехизис еврея в СССР", Изюма,Доктора Липтона- "Биология веры",Дмитрия Лёушкина- " Как перестать тр....ть себе мозг и начать жить", "Евангелие от Ессеев".Посмотрев фильмы :"Секрет"1,2,3, "Дух времени" 1,2,3 , "Земляне" , "Два пути" ,"Гражданин и Земля","Человек и Родина" ,"Власть истины","Власть мечты", "Люди ,верните Родину свою" ,Алкогольный и табачный террор в России" (3ч.,43мин).Послушав все аудио и видео по этим ссылкам,которые всё время отсюда удаляют ,чтоб вы не дай Бог не стали разумнее и не изменили себя и мир вокруг себя в лучшую сторону.......???!!!!!!!!!(кому понадобятся -дам их в личку)устал их возвращать сюда!

Ответы
Ю(
Юлия (Citycat) Голубенко

лично меня "Дух времени 2" - разочаровал... может не тот день был - похоже на вербовку в МММ... не одно так другое.

Иришечка

))))))))))))0

Ан
Андрей

Чувак дочитаю кажу..)) Года через два переспроси..))

Иришечка

ахахахаха,класс!!!!!!!!!!!!!...........:)

|T
|Ne Tvoe Solnze |

круто

Юрий Колеров

И Что же?