Аня Розенблюм-Задунайская

Пришло время. Как вы к Аппоссионате? Ленин очень любил ее. И даже он ( Бетховен) повлиял на него с революцией! А вы за Бетховена?

Ответы
Уральская Рябинушка

Люблю музыку Бетховена. А Аппоссионата вообще нечеловеческая музыка-страстная, мощная. Но мне её не сыграть. А Лунную играла на Гос. экзамене

Владимир Зернов

Сидит человек в консерватории. Спрашивает у соседа: это Вы скказали ёб твою мать? Нет? -Значит Бетховен навеял.....

Аня Розенблюм-Задунайская

Могли бы из уважения ко мне придумать более смешной анекдот.

Владимир Зернов

Хорошо! Выгнали студента консерватории за прогулы и безобразия. С грустью идет он по широкой лестнице, вокруг портреты великих композиторов, и он понимает, что не учиться ему здесь в этой компании великих. Подхотит он к портрету Бетховена и говорит: Бе-бе-бе-беее!

Аня Розенблюм-Задунайская

Смешно. Но из-за тупости анекдота. Я не такая! Хватит тут придуриваться!

Владимир Зернов

А какая-такая?

Аня Розенблюм-Задунайская

Мужчина, что вам н4ужно от меня? Поговорить о чем? О фильмах, о политике, о вас, о мужчинах, ну вы поняли о чем вы хотите?

Владимир Зернов

Простите, Анна! Как вы поняли, ничего мне не нужно. Желаю здравствовать!

Мила 🇷🇺

не знала, что Аппассионату переименовали...😳

Мила 🇷🇺

А Вы для начала посмотрите на свою фамилию 😄😄😄

Аня Розенблюм-Задунайская

Моя фамилия - это у кого надо фамилия. Я вне подозрений. Ибо я, так высоко летаю, что даже никому и не видно меня в облаках!👍😁🍩

Мила 🇷🇺

забавно

Аня Розенблюм-Задунайская

Просто шучу. Против моего пола не пишу.

Мила 🇷🇺

Ахаха!

Oleg Soro

Конечно! Это вам не "муси-пуси"

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Нечеловеческая музыка!!

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Вот лениво мне ругаться,уж извините))

Аня Розенблюм-Задунайская

На покой? Уже и подушка не жмет в районе ушей?

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Пока нет,но и ругань не вставляет))

Аня Розенблюм-Задунайская

Тогда - пока! Видите как стихами получилось? Я типа Есенин или даже Анна Ахматова! 🙂

Михаил Румянцев

За лунную сонату.

Михаил Румянцев

У Вас с разумом всё в порядке? Что-то своей логикой мышления Вы меня обеспокоили.

Аня Розенблюм-Задунайская

А вы меня беспокоите. Вы мальчиш-плохиш. Вы не склонны быть партизаном!

Михаил Румянцев

А Вы за меня не беспокойтесь. А обзываться в Вашем возрасте - доказательство Вашей неадекватности. Прощайте. В ответе не нуждаюсь. Иначе в ЧС.

Аня Розенблюм-Задунайская

Ну уж побейте меня по попке. Включите меня в ЧС!!!! буду благодарна, что не встречусь с таким дураком....

Михаил Румянцев

Дура это ты. Связала музыку и чёрт знает что.

Йя Дарт Вейдер

А кто против

Николай Шляхов

Да!