Александра Грибанова

Как Вы относитесь к домохозяйкам?

Ответы
Миша Лакомов Михаил

КАК Я ДОЛЖЕН ОТНОСИТСЯ К САМОУБИЙЦАМ.ХОТЯ ТАКИХ ЖЕНЩИН Я ВИДЕЛ В ПРЕКЛОННОМ ВОЗРАСТЕ.НУ МУЖ У НЕЁ БЫЛ НАЧАЛЬНИКОМ ЦЕХА.ОН ЗАРАБАТЫВАЛ РАЗА В ДВА БОЛЬШЕ ДРУГИХ И ВПОЛНЕ ХВАТАЛО.И ЖЕНЩИНА МОГЛА БЫТЬ ДОМОХОЗЯЙКОЙ.ТЕМ НЕ МЕНЕЕ ЭТО НЕ ПОМЕШАЛО ВЫРАСТИТЬ ДЕТЕЙ ЭГОИСТОВ И ВНУКОВ И УМЕРЕТЬ ОТ ПОЛНОТЫ И МУЖУ ОТ ДАВЛЕНИЯ ДЕСЯТКИ ЛЕТ МУЧАТСЯ.ВАРИТЬ ПИЩУ ПОСТОЯННО ЭТО БОЛЕЗНИ СЕМЬИ.НУ И ЧАСТО ГУСТО СМЕРТЬ МУЖЧИНЫ ПОТОМУ ЧТО МУЖЧИНЫ ХОРОШО КУШАЮТ И ПОТОМУ БЫСТРО УМИРАЮТ.ТАКИХ ВИДЕЛ МОРЕ.МОЙ БРАТ УМЕР В 24.ТАК ЧТО МУЖЧИНУ НЕ СЛОЖНО ОТПРАВИТЬ НА ТОТ СВЕТ ДОМОХОЗЯЙКЕ.

Алла Гордеева

Положительно! Труд домохозяйки оценить невозможно, но это то, что делает дом уютным и привлекательным, это ухоженные и воспитанные дети, да много ещё кой чего! Сейчас женщины огрубели, так сказать настолько эмансипировались, что отталкивают этим самым мужчин или делают из них несостоятельных, не умеющих решить проблемы семьи мужчинок! Каждый выбирает своё, карьеристки, в ущерб семьи, делают карьеру, другие наоборот, отдают приоритет семье.

Ан
Анна

Согласна 🙂

Лена =)

с уважением, ведь совсем неплохо, если женщина за своими мужем и детьми ухаживает, дом в порядке содержит, ауру семейного очага поддерживает! Была бы только возможность финансовая не работать, чтобы муж достаточно зарабатывал! А что до всяких домработниц, нянек и слуг, так лучше, чтобы в доме не было посторонних чужих людей. Так спокойнее и безопаснее во всех смыслах. Но это мое личное мнение.

Ан
Анна

Абсолютно с вами согласна 🙂

Лена =)

просто часто работу домашнюю вроде и не видно, но она никогда не кончается!

Ан
Анна

Это так))

Андрей

я не понимаю их... неужели есть только такие интересы... у любого человека должно быть каакое- то стремление к самореализации... я думаю, что это вообще скучно... хотя согласен, бытовуха - необходима... НО она быстро приедается и делает человека злым 🙂, ведь когда что-то приедается, то Ваши труды перестают ценить... это неправильно 😉.

Ан
Анна

Да, слишком быстрый темп жизни.. Проблема для многих сейчас. За город выбираемся довольно часто, это не панацея. Я счастлива, но жизнь проходит слишком быстро

Андрей

Да, Вы частично внутри счастливы, но попробуйте делиться этим не только со своими близкими, но и везде... в обществе, на работе, прикосаться к этому чувству и тогда оно рано или поздно оно будет не только внутри, но и снаружи, тогда вы перестанете ощущать его нехватку и нехватку времени. Как делиться счастьем - ... это не значит все время ходить и сиять "как новая монета", но значит подмечать мелочи, делать комплименты другим и когда вам делают комплименты не принимать это как должное, а улыбаться в ответ, показывать, что вам это приятно... примерно как-то так 🙂.

Ан
Анна

Да, да))

Андрей

Удачки по жизни будьте счастливы 🙂 🌹

Ан
Анна

Спасибо)) И вам удачи!!!

Денис Куликов

Очень хорошие женщины, такими они и должны быть, а не работать и вкалывать на чужого дядю тем более влезать в собственный бизнес, должна держать чистоту в доме и воспитывать детей. Впрочем моя мысль уже понятна, излишние слова попросту не нужны здесь.

Ан
Анна

Я с вами полностью согласна))

Александр Кузнецов

а что? они другие люди? или вы про то что они сидят дома, и как многие считают, ничего не делают? ну наверно есть причины! хотя я думаю что от ничего не делания очень личность меняется в худшую сторону! (хотя сама этого не осознает)

Ан
Анна

🙂

Александр Кузнецов

ну я думаю удовлетворил ваш интерес относительно вопроса! поэтому если у вас нечего добавить или нет другой темы для разговора, то можно попрощаться!

Ан
Анна

Да, спасибо))

Александр Кузнецов

Ну тогда до встречи! 🙂

Ан
Анна

🙂

Александр Луньков

Абсолютно нормально. Обеспечивать надежный тыл мужу-кормильцу и детям - это гораздо важная государственная задача, чем сутками на работе за гроши при неухоженном муже и недосмотренных детках)

Ан
Анна

Абсолютно с вами согласна))

Сергей Богатов

Если женщина занимается домашним хозяйством-респект и уважуха.Если бездельница,за которую все делают горничные и гувернантки-то это полное ничтожество.Как чучундры,которых Зина строит.

Ан
Анна

Верно 🙂

Andy Smith

А что с ними? Счастливые женщины (в своем плане). Не нужно пахать на работе а потом бежать домой готовить, стирать и убирать. Муж зарабатывает и отлично. Минус - постоянно дома тоже скучно(

Ан
Анна

Не обязательно постоянно дома.. Спорт, поездки в отпуск, хобби..

Andy Smith

ещё лучше. Женщина должна заниматься детьми а не пахать.

Ан
Анна

Верно))

Абат Исанов

Это истинные патриоты, отдавшие свою жизнь, не наслаждениям "личной свободы" а воспитанию своих детей, считаю, что надо весь их "домашний" стаж, засчитывать как их общий трудовой стаж.

Ан
Анна

Неплохо))

Абат Исанов

Многие наши дети, из за "раскрепощения" женщин, остаются без опеки, что становится удачей, для уличной шпаны, которые воспитывают детей и ими пополняют ряды осужденных в зонах...

Ан
Анна

И так бывает

Абат Исанов

Судя по последовательности вопросов и сухости оценок Вы следователь????

Ан
Анна

))) Нет, конечно.. Вы просто достаточно подробно все излагаете.. Я с вами согласна)))

Абат Исанов

Я на практике убедился, отдельные домохозяйки, на личном подворье, выращивая скот и птицу, "делают деньги" на много больше, чем те женщины, которые работают в чужих офисах, или же драят полы, на чужих предприятиях...

Алексей Иванов

пусть каждый сам решает ходить на работу или нет, лишь бы потом не было такой ситуации когда муж ушел к другой, а домохозяйка осталась у разбитого корыта.

Михаил Тин

У меня нету предпочтений я всех люблю и понимаю. И помочь хочу всем. Я не рассказываю о себе, а помогаю. О себе поговорить могу если об этом речь. 😞

Вадим Свириденко

Прекрасно! Но жизнь домохозяйки однообразна, поэтому нужно время от времени и развлекать свою домохозяйку иначе она начнёт развлекаться сама!

Ан
Анна

Верно

Татьяна Чернаева

Это тяжелый,нудный,каждодневный неблагодарный труд-трудолюбивых уважаю,но считаю,что женщина успеет все по дому,и работая!!!!!

Ярослав Медяков

Если женщине это нравится самой,то почему бы и нет,но интереснее было бы общаться с женщиной,которая сама в социо культуре))

Ан
Анна

Никто не говорит, что женщина должна стать домохозяйкой после свадьбы.. Поработает, родит детей

Ярослав Медяков

ХОРОШО я отношусь к домохозяйка!ещё что то??

Ан
Анна

Нет, это все)))

Ярослав Медяков

Замечательно,а то показалось,что прям тема о наболевшем))

Ан
Анна

Совсем нет 🙂

Людмила Горшкова

Замечательно! Главное чтобы и домохозяйка с гордостью и любовью к себе относилась. Делай, что делаешь - с удовольствием

Ан
Анна

Верно 🙂

Людмила Горшкова

Удачи и счастья!!

Ан
Анна

Спасибо) И вам всего хорошего!!!

Колька Партеев

Положительно. Если она справляется со своими домашними обязанностями, особо без запросов, и денег в семье хватает. )))

Ан
Анна

Согласна

Ровшан Агаев

положительно, а зачем женщине мыкаться на работе, если нет необходимости вкалывать на дядю Ваню или государство 😄

Ровшан Агаев

Мужчина на то и мужчина, чтобы сделать женщину женщиной, облегчить ей жизнь, сделать ее интересной для нее, чтобы у нее огонь в глазах всегда искрился

Ан
Анна

Да, да))

Ровшан Агаев

и почаще делать ей сюрпризы (пусть даже они будут уже излишествами) 😉

Ан
Анна

🙂

Михаил **

Жанна,я к ним не отношусь)) я работаю,но тех,кто сидит дома и создает уют,в который хочется окунуться,уважаю и ценю)

Михаил **

подумать и сделать разное)) тем более,чо находясь в декретном не становятся домохозяйками

Ан
Анна

Я знаю))

Михаил **

умничка)

Ан
Анна

Спасибо))

Михаил **

не за что))

Санька

О, я бы был бы счастлив, если бы у меня была домохозяйка...А то надоело уже самому кушать готовить и дом прибирать)

Ан
Анна

Не хотите, чтобы женщина работала?

Санька

Почему? Пусть работает, только не больше 4-х часов и в свое удовольствие)

Ан
Анна

Неплохо))