Илья Епишко

Собирался посмотреть "Игру престолов". А по телеку "Ликвидация"...😊

Ответы
Галя

Тоже люблю. Одесские словечки обалденны: "забейте себе в мозг", "не тяни кота за подробности", "кудой? тудой!" "закрой рот с другой стороны"...А по какой программе?

Илья Епишко

RTVI

Алевтина Сазонова

Игра престолов-супер. Жду последний выпуск. В апреле обещали.

Андрей Волощенко

вывод - телек подключаешь к интернету и смотришь что хочешь

Ты Говори, Я Умею Слушать

🙂замечательный фильм!!!!!!

Елена М

Продолжение через 2 года будет

На
Наталья

А у меня смехопанорамма

Ел
Елена

смотрите по ннтернету

Лариса S

Лучше "Ликвидация")))

Илья Епишко

Согласен

Лариса S

Я эти.... престолы так и не смогла смотреть))) суета по фэнтащи)))

Илья Епишко

Ликвидация - родное

Лариса S

А то ж!))) А коллоритный одесский говор.... ооо , это песня))

Ти
Тина

Хороший фильм...

Илья Епишко

Да!

Ти
Тина

И мне очень нравится)))

Ирина

Что выбрал?

Илья Епишко

Ликвидацию

Ирина

Я бы наверное тоже:)