Светлана Ахмедова

"Стала известна личность молодой возлюбленной Григория Лепса, которая младше артиста на 34 года". Вы представляете, какая это разница? Я ей сочувствую.

–3
Ответы
Селия Вымри

Дэвочка, ми кафкасцы, быстро взрослеем. Раз и повзрослел. Бил малэнький малэнький, а потом раз и бальшой сафсэм джигит. Но потом мы вапчпе нэ мэняемся, мамой клянус.

Светлана Ахмедова

А ты кавказец что-ли?

Селия Вымри

Тепэр придется им бить, а то кизды дадут, если узнают, что нэт и прикидывался)

Александр Евченко

Я на нынешний бомонд не смотрю уж сильно эти клоуны которые нужны для моего развлечения возомнили себя пупами забывая что выпирающий пуп чаще признак грыжи

И*
Ирина *Z

А ей то чего сочувствовать? Похоже, у нее все в шоколаде. Навряд ли ее кто то гнал палками за алкаша Лепса. По крайней мере, он свой алкоголизм не скрывал

Светлана Ахмедова

представила, как он хочет секса....а уже не получается у него

И*
Ирина *Z

Это тот самый случай, когда она может позволить себе что угодно, лишь бы об этом никто не узнал

Светлана Ахмедова

она может.....он не может

И*
Ирина *Z

А он то тут при чем? тем более что ему и так некогда. .У него то творчество, то алкогольная вечеринка.. 🤣

Светлана Ахмедова

многие мужчины, которые уже почти не могут....а всё равно пытаются попробовать.............вот тогда они и мучают своих партнеров

И*
Ирина *Z

Уверена, что молодая жена Лепса знает сколько надо налить своему мужу, чтобы он от нее отстал

Ирина

ну вы несколько старше,а молодое поколение с другими мировозрениями и ей,допустим,кажется,что ей все будут только завидовать))

Светлана Ахмедова

Так и ему...старики завидуют. Речь про другое. Ей 26 лет....и только она знает, как долго надо ублажать (часами) старого алкаша....а вокруг столько ее ровесников, красивых...и не пьяных

Ирина

а наличие молодого любовника вы не предполагаете?

Светлана Ахмедова

он не до такой степени дурак......

Ирина

это подразумевается в любом случае

Светлана Ахмедова

не...ему деньги легко заработать..споет три песни на корпоративе....отдаст ей....ей на целый год хватит

Ирина

смотря какие запросы

Майя Петрова

да уж... Там у него после увлечения алкоголем вообще осталась ли способность любить (физиологически)? Не импотент?

Светлана Ахмедова

И я про это. Но они же пытаются....вот поэтому я ей и сочувствую

Vladimir Afanasiev

А не надо, Светлана. Моя подруга моложе меня на 19 лет, но не чувствует себя несчастной. (если не врет)

Vladimir Afanasiev

Так ей и скажу !

Владимир Ляпин

Гы... Попробовал бы я своей это сказать... Она меня на 21 год моложе.

Светлана Ахмедова

Верьте своим.......так легче жить

Vladimir Afanasiev

Ну давай мерится )))) Как мне к ней относиться - как к женщине или как к дочери ? Моя собственная дочь всего на 5 лет моложе её )))

Леонид Леонидов

"Любви все возрасты покорны"! Эта личность не одна такая, которые бегают за богатыми папиками.

Oleg

А наследство у Гришани настоящее. Можно на ее месте свои принципу в опу зазунуть

Светлана Ахмедова

А Гриша такой дурак?

Oleg

Гриша очень умен, хитер и расчетлив. Вот у Джигарханяна эта парчушка квартиру получилаьже. Квартира стоит больше чем вся ее родина.

Григорий

Я тоже. Хотя если она так же поддеоживает войну как и он, то ничего прискорбного

Сергей Фалендыш

а что тей, ему надо сочувствовать, не молодой уже, кырдыкнется во время оргазму

Светлана Ахмедова

сам виноват тогда

Сергей Фалендыш

эт то понятно, собственно как и она

Николай Ntv

А почему сочувствуете? Завидуете верно. Ведь настоящий мужчина получается!

Светлана Ахмедова

глупая она.Ей 26 лет. Самое время любить ровесников, наслаждаться жизнью.....................а не терпеть старого алкаша

Николай Ntv

Решать ей.

Мишка Квакин

Винни пух. Не хотел женится, но мысль о медовом месяце не давала ему покоя

~🌹
~🌹Анечка🌹~

а мне все равно, это ведь его жизнь, в своей бы жизни разобраться

Валентина Мезрина

А я радуюсь за них! Нашли друг друга, пусть живут и радуются.

Александр Вяткин

Тут явно не обошлось без материальной заинтересованности.

World See

ну и будет трахать её молодой любовник😄 а не старпер Лепс

Надя

Чувствуется не сочувствие, а простая женская зависть)))

Светлана Ахмедова

а Вам сколько лет, Надя?

Надя

Светлана, мне 53 года!

Светлана Ахмедова

Странно....что Вы не представляете, как потасканный мужик, вечно бухающий...может вести себя в постеле....У него желание возникает, а возможности нет....вот и будет часами мучать 26-летнюю девочку.

Надя

Мне не понятно ваше беспокойство? Это как то касается вас лично? Это их дело. Есть одни замечательные слова Фрейда: " Мир двоих, не понять миллиардам..." Вникните в смысл и успокойтесь!)))

Сергей Субботний

глупость , конечно. но...
в любви все возрасты проворны.

Светлана Ахмедова

Не верю в любовь после 60 лет

Сергей Субботний

ну, это шутейная поговорка.
да. вы правы.

~ Евгения ~

Он ей компенсирует все неудобства. Не переживайте.

Светлана Ахмедова

я бы долго не выдержала.....ублажать старика

~ Евгения ~

Так вам вроде он не предлагает

Светлана Ахмедова

мне нет........

Сергей Пастухов

А как же семья?
Строил же из себя верного и опору.

Светлана Ахмедова

он 2 года в разводе

Сергей Пастухов

Ну вот тебе и пожалуйста.
Да и чёрт с ним. Он и раньше-то больше раздражал чем интересовал. И верность семье пожалуй единственное что вызывало какое-то уважение.