Наталья

а любите ли вы группу " Агата Кристи" как я?))))

Ответы
Gold Frog

пару песен...в свое время они казались слишком упитанными и прилизанными для рокеров , теперь смотрятся слишком скурившимися даже для наркоманов , хреново когда те ,кто тебя продвигают, не заботятся о твоем здоровье и позволяют тебе все ....

Комета

я не очень. а вот моя подруга детства - просто с ума по ним сходит. кажется, в этот выходной в Орёл на концерт должна была поехать. насколько я припоминаю.

Я Кот

люблю но перестал слушать давно,когда включаю все равно нравится,"опиум" последний их хороший альбом,остальные и по текстам и по музыке неочень.

Александр Влащенко

С детства одна из моих любимых групп. Даже больше скажу: из сотен и тысяч российских исполнителей "АГАТА КРИСТИ" мне нравится больше всех.

Наталья

да кстати и облака песню я тоже очень люблю

Александр Влащенко

Мне больше всего у них нравятся два альбома - "Опиум" и "Ураган". Один выпущен в 1994 году, другой датируют разные годами - одни 1997-м, другие 1995-м. Они очень разные по стилистике, но стоят того, чтобы их послушать. Очень много хороших песен - и по смыслу, и по звучанию.

Наталья

да? а потом кстати они как то не очень стали писать

Александр Влащенко

"Чудеса", куда вошла ваша любимая песня, вышли как раз после "Урагана". В 2000 году был альбом "Секрет" - достаточно специфический, но я не скажу, что неудачный. И в 2004 году был выпущен ещё один крутой альбом - "Триллер", где тоже есть несколько достойных песен.

Наталья

может и так, но в эти годы я уже их не слушала)

Натали Королькова

Честно говоря не хочу показаться тупой, не все песни мне понятны, люблю песню на ковре самолете, м шагнула за перила

Алексей Иванов

все записи есть, не последние правда кажется они зациклились на там где деньги, привыкли к деньгам

Раш

Вообще ненавижу и не понимаю их творчество! Ни вокала толком, ни музыки! Без обид, субъектив!😉

Ni
Nick

Я не знаю как вы любите.....Может вы безумный фанат и у вас обои все дома из постеров этой группы.

Георгий Ламбоцкий

две бывшие тащились по ней, притом, что разница в возрасте не очень маленькая была.

Евгений Вахтель

Нет, теперь не то небо, Когда можно было просто улыбаться. Серым оно будет потом.

Наталья

👍

Евгений Вахтель

Отчего немеют зубы,
Как дрожат от страсти губы,
Ты поймешь, когда поцелуешь грязь.

Наталья

лучше я губы гуталином намажу))))

Юрий Олексеенко

Раньше в 90-е балдел под песни этой группы, а сейчас уже нет. Возраст не тот!

Денис Прядко

Ну так как Вы наверно не люблю.но есть несколько песен которые нравиться)

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

А я люблю. Обожаю. Все, начиная со Второго фронта и заканчивая Эпилогом

Kristin Fox

Люблю, хотя в некоторых песнях не помешало бы поработать над текстами

Дмитрий Жмилёв

да все албомы есть и старые и новые и не изданые и очень редкие записи

Юлия Будько

Незнаю как ты. Мне несколько песен нравится)) любовью это не назовешь

Олег Блинов

Отличная группа. Много интересных песен,да и тематика интересная

Алла Ветрова

люблю. почти все напамять знаю вот недавно их концерт смотрела))

Roman Diaur

не знаю как ты,но альбом *коварство и любовь* просто супер!!!

Павел Кручинин

Ну ка: в кругу облаков высоко чернокрылый... Кто? Без гугла.