Александр Федореев

Кто смотрел фильм:"Подводная лодка в степях Украины"?Раскажите сюжет.

Ответы
Наталья ***

не смотрела, но есть википедия. Следуя ей сейчас передам:
Сюжет об изобретателе-самоучке из Украины, который смастерил свою подводную лодку
Видеоканал сайта "Автономка" Александра Викторова о Жизни и творчестве Подводного Флота. http://avtonomka.org/
Воспоминания Подводников
http://avtonomka.org/vospominaniya/vo...
Песни о моряках и море
http://www.avtonomka.org/pesniflota.html
http://avtonomka.org/songs/pesni-podv...
Байки и анекдоты подводников
http://avtonomka.org/bayki/bayki-podv...
Категория
Развлечения
Лицензия
Стандартная лицензия YouTube

Ходер

Это из жанра боевая фантастика. Про гения учёного. Который с группой других учёных создали боевую вне дорожную машину, на базе атомной подводной лодки. И, вот эту машину захотел захватить в свою собственность другой злой гений учёный. Весь фильм - перестрелки, взрывы, захват заложников и пр. В конце сюжета злой гений учёный погибает во время взрыва на той самой лодке.

Doctor Bo

ОДнажды моряки с подводной лодки чтобы не бороздить океаны и моря долго, решили подлодку перетянуть с севера на юг по суше. И вот после того как они достигли Украинских земель и начались их настоящие приключения. Они начали терятся в степях.

Tallink

да...это про индейцев....:-))))а он к нему подходит,кааак даст!! а тот....А!!!!!.....и ему на в пятак!!! тот...о!!!!!.....ну короче они с него скальп сняли........бедный Йорик.....сходи поглазей не пожалеешь...будет,что под старость на "спаршке" рассказать.....:-)))))

Виктория

ну в общем там действие идет в Украине,и рассказывается про степи,и как особый акцент делается на подводную лодку ии ее приключению по водам около степи Украины 😄

Юрий

Да кто-ж его не видел? В 60-е годы каждую неделю по распоряжению Н.С.Хрущёва "крутили"по ТВ. А "телеки"раньше были ,не чета нынешней цифровой хрени! 😄 😄 😄 👍

Ольга

При раскопке одного из курганов была обнаружена подводная лодка времён ВОВ... собран научный консилиум чтобы раскрыть этот феномен.......

Коротков Алексей

ну короче степь украинская... и там эсэсовцы короче на лодке застряли еще со времен Долика)))))))))))))))))) а вправду чтоли такое кино есть????? \

Тамара Борисова

Еще в те времена, когда на месте современной Украины было море....и так далее...по сюжету...А он очень средненький...

Ratamahatta Ratamahatta

там такая интрига, советую самому посмотреть. Эмоций -вагон, сюжет опупителен, режисер со стажем, два срока)))

Сергей Геннадьевич

Прилетают бурлаки на парашютах, садятся в эту лодку, и погнали гонять.А бензин у них в степи и закончился. 🙂

Модная Кошка

Лучше промолчать и показаться дураком, нежели заговорить и не оставить на этот счет никаких сомнений.)))))

Антонина Сорокина

:)(:легко,ищете в фильмотеке сериал о майоре Пронине для школьников 8-11 классов и там этот сюжет упомянут

Котэ

мне больше понравился фильм-путешествие таракана вокруг стакана)) кстати, тоже на Довженко снимали)))

Краказявка

так все по прежнему.... ты смотрел фильм"семь стрел в ж* индейца"? так вот все по тому же сюжету!!!!!!!!

Александр Федореев

В том то и дело,что я несмотрел.Ни тот,ни тот......................

Краказявка

не беспокойся, и тебя догонят!!

Оксана

Я не смотрела...Но мне говорили, что сюжет чем-то напоминает фильм "Убийство в зарослях укропа". 🙂

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

да такое часто бывает -распродадут всю воду рек и морей и лодка оказывается в пустыне на мели.

Лариса Ведерникова

не помню но точно знаю что она переползла встепи казахстана и сейчас на пути в монголию

Алексей Kutalov

Это надо видеть!)))Рабочее название - ПЛ"Запорожье",Видимо,навеяно продукцией ЗАЗ...)))))

Вадим Гудцев

Ну скользит ,значит лодка в степи по салу, а тут бац! Сало кончилось!!! АПОКАЛИПСИС!.....