Андрей Ростовский

И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или даже понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества. Будем вырывать духовные корни, опошлять и уничтожать основы народной нравственности. Мы будем расшатывать таким образом поколение за поколением. Будем браться за людей с детских, юношеских лет, главную ставку всегда будем делать на молодежь, станем разлагать, развращать, растлевать

Ответы
Селиван Перепрыжкин

Кого-то разбудил вой сирены. Но что он означал — знали немногие. Большинство продолжало досыпать последний в их жизни час. Потом пришла смерть. И таки это был тот нечастый случай истинного ада на земле.

Жители Бхопала просыпались от раздирающей боли в груди и кашля. Начиналась кровавая рвота. Глаза выжигал странный туман, просачивающийся сквозь окна. Люди слепли и задыхались. Самые везучие тихо умерли во сне, в основном дети. Остальные погибнут позже, из-за своего роста: газовая смесь достигала наибольшей концентрации у поверхности земли.

Уцелевшие в панике выбегали на улицы. Бежали почти наугад, иногда — навстречу облаку и своей смерти. Многих задавила толпа.

Под утро туман развеялся. Город был пуст, точнее, наполнен скрюченными, начинающими разлагаться трупами людей и животных.

Спасшиеся могли позавидовать мертвым: для них неприятности только начинались. Врачи не знали причин отравления, потому что корпорация надежно хранила свои коммерческие тайны. Некоторые пострадавшие умерли в последующие дни, некоторые ослепли. Дети рождались с уродствами.

Лисий Хвостик

Религии делятся на родные (от природы) и рабовладельческие (от власти). У народов мира разные имена богов, но суть их одна, все они от природы и былин данного народа - народ помнящий и почитающий свои корни (родных богов) геноциду не подвержен. Иудаизм (религия господ), Ислам (религия надзирателей), Христианство (религия рабов) - звенья Авраамической системы власти иудейской иерархии. Христианство (религия быдла) уничтожает по всему миру инакомыслящих, христианизация мира насильственным крещением (только на Руси 9 млн. убитых), крестовые походы (каждый по 2 млн. убитых), инквизиция (13,5 млн только сожжённых), уничтожение почти под корень американских индейцев и прочая чёрная карма самой кровожадной религии, подчинившей себе мир введя мировое летоисчисление от обрезания сына иудейского и празднования праздников иудейских.....

Дмитрий Калинкин

Протоколы Сионских Мудрецов?
Это - детские игры. На Земле есть силы, которые играючи используют подобных мудрецов и все тайные Ложи, Мировые Правительства в качестве инструментов ФОРМИРОВАНИЯ общества в соответствии с ЗАПЛАНИРОВАННОЙ историей Земли.

Андрей Ростовский

есть --но у нас и свой ум есть а тем более и выбор

Дмитрий Калинкин

Естественно, что вся история делается и для нас. Мы нужны Вселенной, а Вселенная нужна нам! Хотя мы пока еще не вылезли из КОЛЫБЕЛИ, но нас лелеют, берегут, обучают, готовят будущих хозяев Планеты, в том числе и с помощью всех перечисленных инструментов настройки условий, в которых мы развиваемся. У нас есть все основания для ОПТИМИЗМА!

Людмила Шакирова

..диалог двух титанов.....

Андрей Ростовский

кто готовит - масоны жиды и бесы.. Чтоб мы друг друга уничтожали Выживет сильнейший --ОНИ

Галина Щеблыкина

Вы ошибаетесь, что вы сила. Прежде всего вы развращаете и растлеваете себя. Но те кто не будут с вами сильнее вас. И помните: кто роет яму тот сам в неё и упадет. Вы несчастный обманутый и заблудившийся человек, но знайте Бог любит и вас.

Руслан Grizli

Судя по всему, сейчас именно это и происходит,эти нелюди успешно проводат свою -Грязную-работу,однако,человечество,постепенно прозревает,этим мизантропам,недолго осталось,до того как их просто-напросто самих уничтожат!!!

Владимир Титов

план Далласа... а вы случайно не ищете специально тех "немногих"?! На самом деле их очень много, а последователям этого плана не по зубам Россия - это мое мнение.

Татьяна Байдалина

А как Ваши дети будут жить во всем этом? И что Вы себе такого сделали? Вы помните,что мы за всё в жизни платим,просто цена у всех разная!!????

Андрей Ростовский

сам не знаю......я своего учу .А жить будем -уже живем и долго живем

Татьяна Байдалина

Себе не лгите: написали,значит.Вам тревожно.

Андрей Ростовский

сам не знаю --знаю что будет тяжело.. дети --это уже не наши дети спасутся единицы

Татьяна Байдалина

Обратитесь к Господу с искренней молитвой и будет Вам легче...

Андрей Ростовский

обращаюсь только по другому поводу с этим пока сам могу разобратся

Татьяна Байдалина

ОК! Удачи и добра!

Татьяна Байдалина

ОК! Удачи и добра!

Maikl D

Мужик в бар заходит:- Мне, пожалуйста, чивирзднеркильмаскишбрунгальдмерк с лимоном!Бармен:- Чивирзднеркильмаскишбрунгальдмерк с чем?)))

Дина Егорова

А ты кто такой чтобы такое заявлять? И кто это мы? И много Вас таких? Много сильно на себя берёшь! Решил с богом посоревноваться?1

Елена Сокольцова

У них это прекрасно получается, глядя на происходящее в мире.У очень многих изменились приоритеты и моральные ценности

Андрей Ростовский

http://razvoda.ucoz.net/ пусть посмотрят фильмы г царевой да и вы тоже

Елена Сокольцова

Спасибо, обязательно посмотрю.А им буду рекомендовать.Они взрослые( 22 и 18 ) - не заставишь

Андрей Ростовский

интересное кино там про армию про все про оружие медицину

Елена Сокольцова

Да,меня заинтересовало. Я просмотрела сайт.Младшенький тоже заинтересовался

Андрей Ростовский

ну слава Богу мож и этот посмотрит интересноhttp://yandex.ru/yandsearch?lr=15&clid=1923016&text=%D0%BC%D0%BE%D0%B7%D0%B3%D0%B8+%D0%B2+%D1%83%D0%BD%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%B7%D0%B5&csg=11891%2C19306%2C15%2C9%2C0%2C1%2C0

Раиса Рындина

Это равносильно тому, если корни дерева лишить питания и воды, то и молодые побеги погибнут, не распустившись...

Андрей Ростовский

да только сейчас молодые побеги корням готовят коктели молотова и уничтожают и ствол и плоды

Раиса Рындина

И рубят сьорбсбвенный сук, на котором

Андрей Ростовский

причем это не только на украине во всем мире --злоба обман итд

Раиса Рындина

В одном из стихотворений, которое было написано 20 лет назад, есть такие слова: Рвется связь и родственная нить меж людей и целых поколений... Как же люди дальше будут жить, если их поставят на колени?!!

Олег Брантов

Всё верно, не смотря на тотальное вымирание, это всё продолжается с той же интенсивностью, что и 30 лет назад.

Аниретаке Ашт

Любого человека легче заклеймить, унизить, превратить в изгоя, чем задуматься над его словами и поступками.

Валентина Новокшонова

такие страшилки были во все времена человечества,но оно живет...поколение за поколением...еще не вечер

Андрей Ростовский

а Украина--живёт или выживает????

Люб Любавишна Любава

Значит под вешаем Вас за одно место и на всеобщее обозрение с табличкой.............................

Василий Чупахин

Я не понял. Это ваша точка зрения или Вам кто-то подсказал? Случайно ВЫ не засланец.

Андрей Ростовский

наверно не понял..

Василий Чупахин

Тогда, я думаю, ботинки мы с Вами целовать точно не будем.

Андрей Ростовский

признатся я и не хотел..детей жалко

Василий Чупахин

Андрей. Ты же знаешь, Россияне никогда ни у кого ничего лизать не будут. Это доказано ходом всей истории. Кто хочет подставить свои ботинки оторвем по самую шею.

Андрей Ростовский

вот только что то пока не видно -но я рад за тех немногих которые не превратились в скот

Са
Сансара

Работа выполнена на добрую половину... грусть вселенская... Но всё же есть надежда...

Молчаливая Галлюцинация

............ Главное что бы харя не треснула у вас от потуг!.... маслом смазывайте!!!........

Odlin Worg

это ,увы,уже есть,произошло, или как хотите ,но это страшно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :'(

Юнус Рахматов

вы поклоник этой белеберды? лозунги ЦРУпереписанные из майн кампфа ну ну