Абырвалг

"Нас ведь учат зарабатывать деньги, а не думать об идеологии государства и жизни других людей." - из письма молодого врача Константину Семину. Прав ? "Все научные исследования последних лет это или плагиат или копирка статистических исследований, которые раздуваются важностью, под гнетом финансирования фармакологических компаний."...как то так....

Ответы
Ольга Горбунова

Да ужас просто...

Абырвалг

ну...значит вы в теме...извините за пошлость..

Ольга Горбунова

В теме

Абырвалг

так шо...живем и радуемся..и других по возможности радуем...пока живы)) потом поздно будет)))

Ольга Горбунова

Будем жить!))

Абырвалг

а як жешь)))