Жора Пилот

Уровни льда и огня:Каменными глыбами – с расчетливыми головами,Без сердца и с чувствами, что несутся лишь льдами.Покраснев от гнева и, остыл мертвым трупом,Мало было снега – запорошит с испугом.Любовь еще трепыхается птицею в клетке,Но охотники времени стреляют по метке.Пусть зло обернется добром, а добро не тускнеет,В мире много хороших людей – пусть их бремя согреет.

Ответы
Колючка

так устроена жизнь,розы нет без шипов ,и болото ведь гниль но там клюква растет, больно делает врач чтоб недуг победить и поверь мне палач может в церковь ходить.....светит радуга в дождь есть оазис в песках.и бывает что злость барабанит в висках из под ног иногда уплывает земля от сильной любви не осталось следа..и как будто в секунды ты очнулся от сна вместо замка руины все окутала мгла и прям в самое сердце будто впилась игла...разрывает на части там внутри пустота все ушло в одночасье как сквозь пальцы вода и ты думаешь больше не оттает душа нет затянутся раны и забудется боль пусть останутся шрамы и на сердце пароль..так всегда в мире будет за зимою весна зацветет все в округе и уйдут холода и моменты в которые правда на луну просто хочется выть и исчезнуть желанье куда бы постарайся не забывать полноценно по полной прожить это лучше чем просто спокойно не высовываясь существовать

Зина Левченко

Все, что отпущено сверху судьбою, честно пройди и останься собою, каждым мгновением её дорожи, радуйся чуду по имени жизнь!!!

Галина Косилова

Действительно. Хороших людей больше, чем плохих. Просто нужно их видеть. А чтобы их видеть - нужно самим раскрыться!

Алла Егорова

Это все с вами произошло в жизни,какая страшная у вас жизнь,холодная,а если что-нибудь по веселей.

Andlejka Kandy

Тут и тавтология - "мертвым трупом", и оксюморон - "бремя хороших людей")). Цветисто, однако)).

Светлана Соколова

ЭТО ЧЬИ СТИХИ НЕ ВАШИ ЛИ??????? СРАЗУ НЕ ПОЙМЁШЬ ТРУДНОВАТО НАДО ПЕРЕЧИТАТЬ И ДУМАТЬ

Жора Пилот

Мои

Светлана Соколова

ОНИ ТЯЖЁЛЫЕ НЕ ВСЕ ПОЙМУТ А У ВАС ВСЕ С ТАКОЙ РИФМОЙ ИЛИ ЕСТЬ ЧТО-ТО ПОПРОЩЕ ?ВЫ ЭТИМ ЗАНИМАЕТЕСЬ КНИГИ ПИШЕТИ ИЛИ ТОЛЬКО ДЛЯ СЕБЯ ???? Я НЕ СМОГУ ОЦЕНИТЬ НО В НИХ ЕСТЬ СИЛА ПОПРОБУЙТЕ ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ У ЗНАЮЩИХ ЭТО МОЖЕТ В ВАС И ЕСТЬ ТАЛЛАНТ А ВЫ ЕГО ЗАРЫВАЕТЕ ПОПРОБУЙТЕ УДАЧ ВАМ !!!!

Жора Пилот

Я талант не зарываю, Поэты мне ничего нового не посоветовали, а лучшие учителя приходят в свое время)

Светлана Соколова

А МОЖЕТ НЕ ПОСОВЕТЫВАЛИ ПОТОМУ ЧТО ПОЗАВИДЫВАЛИ ПИШИТЕ И РАДУЙТЕ НАС В НИХ ЕСТЬ СИЛА МНЕ НРАВИТЬСЯ

Жора Пилот

Спасибо) Обязательно буду писать)

Светлана Соколова

УДАЧ ВАМ !!!!!!!!

Жора Пилот

Спасибо и вам)

Олег Музалевский

Забота согреет наверно любого а кто обогреет того в ком забота!?

Yuliya Otten

Найду ли я еще в этом году партнеров для своей компании Give1Get4?

Владимир Усов

Круто. Ни хрена не понял.Но круто.Типа современных реперов.

Лидия Толстикова

Да, Георгий, насчет бремени ты перебрал.

Татьяна

много. хорошие- объединяйтесь

Виктория Н*******

бремя не греет - оно сгибает

Максим Кошелев

В мире много хороших людей

Нелиса Даццкая

люблю стихи!А ещё сбацай! 😉

Maria Cheltuitor

Да пусть их бремя согреет

Tamara Fine

Супер! Как раз, к месту!

Софья Тюхалова

Сами сочинили?

Жора Пилот

Сам

Софья Тюхалова

Согласна - пусть зло обернется добром!

Damira Serikkizi

кто написал?

Жора Пилот

Я написал

Татьяна Седых

неплохо )))))

**
***улиточка ***

классно и очень поэтично))) молодец!!!

Жора Пилот

Спасибо