Гульнара М.......

Когда вы откинете все сомнения, когда искренне поверите в чудо и ваше сердце при этом будет переполнено любовью — весь мир перевернется с ног на голову, небеса обрушатся и вся логика разлетится по швам — только б ваша мечта сбылась…. С божьей помощью и любовью!

Ответы
Vik Vikov

Наша цель – это победа в информационной войне, которая ведётся против России, против нашей Родины!
Мы предлагаем всем патриотам своего Отечества объединить свои усилия в борьбе с нашим общим врагами. Это враг и для тех, кто борется с оккупацией, и для тех, кто желает уничтожения капитализма, и для тех, кто хочет возродить СССР, и для тех, кто поддерживает Путина.
Наши враги — это западники и либералы.
И чем отвечают нам наши враги? Они начинают нас стравливать друг с другом. Они начинают разжигать вражду между представителями разных патриотических движений. Со стороны обоих движений находится по провокатору, которые вместо консолидации своих сил в совместной борьбе – начинают обвинять представителей другого патриотического движения во всех смертных грехах.
Патриоты! Не дайте нашему врагу развести нас по разные стороны баррикад и заставить воевать друг с другом, а не с общим врагом. Не поддавайтесь на провокации.
Только все вместе мы в состоянии одержать победу!
Итак. Наша деятельность на ближайшие дни:
1) Поддержать сбор подписей под обращением в адрес МинЮста по поводу НКО «иностранных агентов» — http://национальныйзакон.рф/petit3.php
2) Принять участие в конкурсе «История вашего знакомства с Интернет-Ополчением» — http://ipolk.ru/blog/about/5339.html
Мы приглашаем каждого патриота присоединиться к Интернет-Ополчению:
Наш Сайт: http://ipolk.ru

Назарий Tashkentskiy

Отче Небесный, Боже могучий,
Ты Утешитель, Дух правды
Ты, Ты вездесущий и всемогущий,
Будь, Боже, с нами, нас освяти.
Отче, Источник счастья для многих,
Нас, уповающих, не забывай;
В наших сердцах поселись Ты убогих,
Благослови нас, счастье нам дай.
Отче, избавь нас от всяких падений,
Души укрась чистотою Твоей;
Дай нам в делах и святых песнопеньях
Больше прославить Тебя средь людей.

Татьяна Ка

Боже,дай мне силы...вынести разлуку
притворится смелой и красивой сукой!
притворится стервой,в душе которой пусто
и не выдать взглядом-как на сердце грустно!!!
шпильками так ловко-по сердцам горячим...
боже...дай сноровку-чтоб идти незрячей..
чтобы так же больно-я ему приснилась...
чтоб любовь туманом белым растворилась!!!

Артур Омельянчик

ну я тут падумал пачему всо парни делуют женшини хатели равнество ну я запарился бегать пускай женшини пабегают замной найдотся такая палюбит меня вот и сверну гори а так патрахатся и падайть меня на бабки непрайдот

Илья Королев

спасибо,с любовью и благодарностью.Ведь под конец жизни Не важно сколько машин у тебя будет в гараже в каких клубах ты был,важно на сколько людей ты повлиял,скольким помог,творите добро!

Николай Шутов

Не дай Бог что-бы МИР перевернулся с ног на голову и т. д. по тексту, Иначе будет как в загадке--Не было и НЕ будет, а Если Будет , ВСЕХ НА СВЕТЕ ПОГУБИТ-- ответ ( она с Зубами).

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

Самые страшные слова мир перевернулся бы я в сердцах сказала 11 сентября 2001 года, когда в Америки бомбили башни Близнецы, утром 12 сентября мне ООООчень страшно

Аниса Ахметшина

Так хочется верить в хорошее,но почему то не всегда получается как хочется,но я все равно верю что все будет хорошо- веть я этого заслуживаю.....

Алёша Бк

Мир перевернётся, а небеса при этом обрушатся (чешет в голове... хм...)? Но ведь небо тогда и без того окажется внизу... Где же логика? Ах да...

Татьяна Смирнова

Ты знаешь, с возрастом сначала думаешь о последствиях, взвесишь все за и против, даже если очень хочется в омут с головой

Наталья Лескова

Эт хорошо бы.....но у меня мозги мужские)))они всегда побеждали Эмоции и сердце)))это у мужчины должны быть женские мозги и

Вита

Какие слова!!!!Красивенные!!!!!Спасибо!!!!Спасибо большое!!!Как же хочется ,чтобы такое произошло!!!!Взаимно,и у вас тоже!!!!

Юра Киселёв

Когда мы научимся говорить,смотреть,слушать СЕРДЦЕМ,только тогда мы сможем откинуть все сомнения...Спасибо,красиво!

Галина Солнышко

Откинула. Верю. Переполнено... Не перевернулся. Не обрушились. Не разлетелась... Жду - Божьей помощи, наверное... 😉

Валентина Ясько

здорово, конечно, но пусть мир не переворачивается и небеса не обрушаются, а то как-то страшновато...

Эдуард Скачков

ой Гульнара дожить до этого дня. И спасибо за пожелание. Жилаю Вам жить в любви и счастье!

Василий Дудчак

нет милая если никого не будет в мире? зачем такая любовь. лучше пожертвовать любовью.

Юлия Блохина

мой мир уже перевернулся, и логика по швам поехала, и всему этому любовь сопутствует)

Рафаил Файзуллин

А иначе как то нельзяЕсли жена уходит к другому ещё не известно кому повезло

А)
Алёна )

И в ваш адрес, Гульнарочка, от меня примите самые добрые и светлые пожелания)