Галина.ярославль

Что ни день, то новые ужосы
Путин заявил о необходимости притока мигрантов в Россию.

Ответы
Николаус

Капитализму нужны работники,для усиления эксплуатации! Прибыль приносящие, которых можно до 65 лет эксплуатировать,увеличивая им пенсионный возраст! Рождаемость его захлебнулась, всё маткапитал не даёт прибыли населения,ибо медицыну загнали 35000 поликлиник за 20 лет закрыли! Долой капитализм и поправки люди голосовали социальные 67% за них, а он протащил обнуление,так что капитализм останется и индексация профанация 4% при её 10% по факту! Срок выхода на пенсию увеличили,отняв у каждого по 1млн .рублей. А теперь подачки по 1000 рублей единовременные! Обман! Алигархат цветёт и число миллиардеров увеличилось на несколько человек! А людей с доходом 15000 рублей стало 45 % населения! Долой капитализм!!

Николаус

Пока он на коне! Не пошатнётся его трон,он обнулён!

Галина.ярославль

забота о народишке,( хоть он того и не заслужил )- это прежде всего.

Николаус

Он не причём ,капитализм надо убирать! Он продукт власти капитала!

Галина.ярославль

капитализм шагает по планете.тут надо подход просто другой( воровать меньше)

Николаус

При социализме воровства не было! Ибо всё вокруг было госсобственность,а значит каждого человека! Он брал своё у себя и пользовался, вот еслибы умел возвращать и передавать далее в пользование как в прокат,то не было бы частной собственности ,основы капитализма!

Алекс Венцель

То ли ещё будет: Не выпоив и не выкормив врага не наживёшь...Если это дело пустить на самотёк, то мы придём к тому что сейчас происходит в Америке... Они уже целыми аулами здесь пасутся...

Галина.ярославль

да и так народу приехало оч много за последние годы а теперь сметут вообще

Валентина Алтухова

идем по пути Арабских Эмиратов (приезжие работают, многие местные отдыхают) это утопия для Нашей страны(невозможно создать у нас, нет справедливости)

Галина.ярославль

Расценки на их услуги уже давно ее копеечные, а вполне себе выше.

Валентина Алтухова

как говорят" кто работает тот и будет править"(мигранты унижение для нашего народа

Галина.ярославль

Ему стало обидно, что везде негры беснуются и памятники рушат, а у нас Ильичи стоят себе спокойненько.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ему электорат нужен новый. Понимает что народ России его ненавидит. Да и вообще ему все равно что после него будет.. это же путин

Александр

Ага. Машине требуется топливо, Европе впрыснули, а чем РФ хуже? Свои дохнут, даёшь приток чужих!

Галина.ярославль

И появился очередной Хитрый План...

Александр

План описан на последних страницах библии...И его усердно воплощают в жизнь, свято веря, что иначе никак.

Галина.ярославль

Созидательне труд!

Александр

Ещё бы, созидают во всю голову. Вон сколько холмиков с оградками уже создано, сверх нормы.

Галина.ярославль

отходы ..............

Гаврилов Александр

и привлекать будут не высококлассных специалистов с Европы , а малограмотных выходцев с Азии

Галина.ярославль

а жить что они построили будем мы

Гаврилов Александр

и лечить нас.....

Галина.ярославль

они способны тока хоронить

Гаврилов Александр

Я строитель , знаком с их деяниями

Галина.ярославль

а потом эти понаехи удивляются отчего настолько тотально не любят их

Гаврилов Александр

Им бы только зацепиться

Аламути

У нас плохая демографическая обстановка. Вся Европа уже так живёт...

Галина.ярославль

так то их и так до чёрта --зачем обявлять набор?

Аламути

Мы же почти выяснили. Местные не хотят заниматься непрестижной и тяжелой работой. Кто-то её должен делать. Но самое печальное - мы банально вымираем. На сегодня, насколько я знаю, треть миллиона в год. Плюс эмиграция. А пусто место не бывает. Либо мы сами будем контролировать процесс иммиграции, либо кто-то другой.

Галина.ярославль

Они там в носу поковырялись и предлагают обсудить, что делать с извлеченным..*мы банально вымираем*замещаем эмигрантамиАх да... совсем забыла, муслимы и остальные нигеры в канализ не лезут - аллах не велит.значит надо поднять ценник.А для этого надо не пихать в себя бабло и через рот и через опу.

Аламути

Я не понимаю

Просто Александр

А своих людей на помойку,к этому и было подстроено голосование.

Галина.ярославль

Таки Китай прирастет Сибирю опять

Просто Александр

Нееее в поправках нет этого.

Галина.ярославль

долго ли исправить

Виктор Шаламов

Потому что на десять девчонок по статистике девять ребят.

Галина.ярославль

дак там горничные попрут

Виктор Шаламов

Наоборот. Мужичков не хватает.

Ник Ци

Значит, россияне подлежат истреблению (что и происходит)

Галина.ярославль

Последние времена, чо ты хошь.

Ник Ци

Улыбаемся и пляшем 👍 👍 😁

Галина.ярославль

Тьфу прям.

Андрей Науменко

При трёх с чем-то миллионах безработных гражданах РФ...

Галина.ярославль

тогда штраф хозяину

Андрей Науменко

Это не отменяет того, что мигранты в целом дешевле.

Галина.ярославль

это которые без специальности -хотя что то строят( где мы будем жить)

Андрей Науменко

В том числе.

Владимир Зернов

Это не его дело. Он вообще суется, куда не просят

Галина.ярославль

И не мигрантов, а рукожопов.

Владимир Зернов

Опять во славу чиновников - взяточников

Галина.ярославль

Выходит старый мудрый еврей на крылечко. На всё небо - шикарнейшая радуга. Печально вздыхает: вот на это у них денег таки есть...

Владимир Зернов

Стоит очередь, старый еврей вещает: мяса нет, рыбы нет, масла нет. К нему подходит человек в сером плаще и манит за собой. Зашли за угол, человек еврею по роже раз, в печенку-раз и в поддых раз! Еврей возвращается и продолжает : патронов нет...

Niemand Против Войны

Ага, им же можно платить в несколько раз меньше.

Галина.ярославль

Расценки на их услуги уже давно ее копеечные, а вполне себе выше.

Денис Леонов

ужас пишется через а , путин мног делает не так

Галина.ярославль

путин мног делает не так(-мног правильно?)не надо суетиться с указаниями

На
Наталья

Своих кормить нечем, сейчас ещё мигрантов

Галина.ярославль

Расходы по ним - мама не горюй.Расценки на их услуги уже давно ее копеечные, а вполне себе выше.

На
Наталья

Наши люди ни о чем не думают

Галина.ярославль

появился очередной Хитрый План...

На
Наталья

😆, такой хитрый, что никто не догадается

Галина.ярославль

Ему стало обидно, что везде негры беснуются и памятники рушат, а у нас Ильичи стоят себе спокойненько.

Валерий Иванчик

свои то обленились и работать не хотят...

Галина.ярославль

в Казахстане на это русские имеються

Валерий Ратников 🇨🇳

Своих работать за МРОТ ему не набрать.

Галина.ярославль

а этим платить ещё за визу?

Валерий Ратников 🇨🇳

Не путину же расплачиваться. Народ заплатит.

Галина.ярославль

*открыла кошелёк*

Владимир Игнашов

наверное продать хочет ......землю ???

Галина.ярославль

Таки Китай прирастет Сибирю опять

Владимир Игнашов

слвершенно верно ....увы....

Владимир Игнашов

вот именно ......увы....

Валерий Калейкин

Бедных должно быть больше.

Галина.ярославль

обслуживать богатых

Валерий Калейкин

К этому идет. Тут в Сочи наблюдал как готовились слуги к приезду хозяев, человек 10-15, они арендовали 3х этаж.коттедж

Галина.ярославль

Прискорбно.

Валерий Калейкин

Есть работа у кого то.

Я-
Я-Искал-Тебя

а ты больше верь сплетням

Галина.ярославль

Об этом он заявил во время встречи с представителями рабочей группы по поправкам к Конституции,

Я-
Я-Искал-Тебя

где инфа ?

Галина.ярославль

САМ ЗАБЕЙ