Бэла

Цирк должен гастролировать,господа?

Ответы
Denis Sorokin

"Что может быть? Проблема входа в дневник ру по роутеру
Сегодня столкнулась с такой проблемой, весь день не могла зайти в дневник. ру, пыталась зайти и через компьютер и через телефон, интернет был через роутер ( ограничений никак не стоит), другие ссылки по мимо ссылкой с дневником грузятся. Но позже, решила зайти в дневник, через интернет на телефоне, то есть по интернету на симкарте телефона и все получилось. Через роутер до сих пор не прогружается ссылка"...

Ва
Василий

это Вы о надежде что Единая Россия куда то отправится на гастроли вместе с нашими эффективными менехерами и Гос.Думой, Советом Федерации на гастроли..?Желательно туда где у них счета

Валерий Чикало

Конечно должен !
...Вот только в цирке я уже не был 30 лет....И в зоопарке то же.... Просто не могу видеть невинно арестованных животных....

Анатолий

Уж луччи б он в своём бункере вечно сидел: кому невтерпёж,сам придёт на него посмотреть.

Бэла

А то слишком?

Анатолий

Слишком. Аж чересчур.

Бэла

Ох какой

Виктор

Скучность населения обязательна к увеселению, иначе - буйство и неуправляемость🤣

Валерий Рудаков

точно--с 1922 года на гастролях по всему МИРУ а дальше ещё лучше будут предложения

Просто Мужчина

вместе со своими клоунами..... а то всегда цирк уезжает а клоуны остаются ))

Уральская Рябинушка

Вы хотите, чтобы Дума гастролировала, вышла в народ? Ой, не дождётесь

Виталий

Он гастролирует с 918 года, и название этому цирку Русский народ

To
Torkvemada

вы предлагаете сдать правительство в аренду соседней стране?

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Ага, надо график гастролей составить для нас, спрашковчан))))

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Там классно) Я была один раз на трехдневной экскурсии))

Бэла

Да,слышала,да и видела изображения.У меня там невестка с детьми проживает.Приглашала в гости.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Тем более!)) Есть у кого остановиться) Обязательно поезжайте туда, как выберете время. Мне кажется, лучше всего туда ехать в середине июня: еще есть отголоски белых ночей, и на улице уже тепло, приятно))

Бэла

Спасибо

Юрий Ёлхин

И чего ему на месте не сидится, он что, цыганский или шапито?

Владимир Ефимов

Но чем больше развито общество, тем меньше оно любит цирк...

Бэла

Да,многие считают,что цирк-это тюрьма для животных.

Владимир Ефимов

Цирк - это ранний дореволюционный вариант теле-шоу "Удивительные люди".

Ma
Maka

Его по телеку каждый день показывают. Еще он в Кремле есть.

Бэла

Он везде

Самат Сейсенбаев

Вообще должен! Но во дворе - пандемия! Теперь они ОНлируют!

Анна

Вообще точно..............Бэлочка, только увы не в такое время..

Бэла

Надо потерпеть?😃

Анна

Надо ох как надо и деваться пока некуда.

Бэла

Никуда не денешься

Анна

Да уже Бэлачка и деваться не куда.........

Владимир Федоров

Если госдума начнет гастролировать,то мы вообще вымрем,

Бэла

Пусть на месте сидят?🤣🤣🤣

Владимир Федоров

И я о том же.

Сергей Антипин

самое главное, чтобы клоуны не разбегались по городам))

Бэла

Они давно уже везде разбежались😃

Валерий Семёнов

Ага, а когда цирк уезжает, почему то клоуны остаются.

Бэла

Без них уже было бы странно.Привыкли

Валерий Семёнов

Да и правда.

P6
P.107 6200004

Конечно, а как-же. Все 365 дней в году, без сна и отдыха.