Гудвин

Давайте споем частушки! Во саду ли в огороде бегает милиция-поднимайте девки юбки будет репетиция!

Ответы
Наталья Л

а мимо малого окна пронесли покойника,а у покойника стоял,да выше подоконника ))))))))))))))))))))))))

Гудвин

Отлично!

Татьяна Богомолова

Кудри вьются, кудри вьются, кудри вьются у бл@дей. Почему они не вьются у порядочных людей?

Гудвин

🙂

Людмила Гладкова

полюбила девка дурня и сама стремается,отчего же у меня с любовью одна задница!(экспромт)

Гудвин

Зато орегинально

Ав
Аврора

не ходите девки замуж...ничего хорошего....утром встанешь....ля ля набок и ля ля взъерошена

Гудвин

Похудела Нюра очень,
Не нужна диета ей!
Ее Ваня любит очень,
Скоро женится на ней!

Гудвин

я в чимкенте жил

Ав
Аврора

давно?

Гудвин

в 97 уехал

Владимир Беккер

Моя милка в рот взяла
и в ботинки нассала
ох ты мать твою ити
в чём же мне домой идти ?

Его Вредина

во саду ли в огороде,помогал полоть Володя,после помощи его не растет там ни х....!!! 😄

Гудвин

😄

Музыкальный Кот 🐈

Мы с приятелем вдвоем работали на дизеле. Он лопух, и я лопух - у нас теплушку спи*дили!

Музыкальный Кот 🐈

🙂 Галь, а ты знаешь какие нибудь?))

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Знаю)))) но некогда сейчас)))

Королевская Аналостанка

Запевай моя родная , мне не запевается . Навернулся я с платформы , рот не закрывается

Гудвин

По деревне мы пройдём,
Что-нибудь состряпаем:
То кобылу отъе**м,
То козу полапаем.

Королевская Аналостанка

В ярославскую тюрьму залетели гули . Залететь то залетели , а обратно ...ули

Гудвин

Мне сегодня между ног
Как-то очень весело.
Это милка мне на х**
Бубенцы навесила!

Королевская Аналостанка

Мы с приятелем вдвоём работаем на дизеле . Он чудак и я чудак , у нас машину с....дили

Гудвин

Я схвачу тебя за ноги,
Потащу тебя в кусты,
Не е**ть же на дороге,
Королеву красоты.

Королевская Аналостанка

Я спать , завтра продолжим )))

Гудвин

Нам учительница в классе
Объясняла материал.
Каждый третий в общей массе
В это время тихо спал

Ел
Елена

Я директору дала, заместителю дала....инженер стоит как бл@дь.....и ему придется дать)))))

Юлия Александровна

стоит милый на крыльце с выраженьем на лице- выражает то лицо чем садятся на крыльцо

Гудвин

🙂

Гудвин

А кубанские девчата экономию ведут губы мазут солидолом а губнушку берегов

Елена Максимова

Сирота я ,сирота,сирота я временный.Не скажу в какой дяревне есть мужик беременный!

Марина

Ты не пой!.. Ты не пой..! Ты не запевала!.. Ты плоточком вытри рот!.. Закрой поддувало!)))

Июнька

не ходи по коридору,не стучи галошами.все равно любить не буду-морда как у лошади.

Надежда Генералова

Черна юбка,черна юбка,черна юбка узкая,мой миленок татарчонок,а сама я русская.

Гудвин

😄

Гудвин

Ты не тронь меня миленок
Я сегодня не хочу,
Я не только с корнем вырву,
Я и морду сворочу

Надежда Генералова

Не волнуй меня,милашка,не волнуй меня ,прошу.Я и так уж три недели разволнованый хожу.

Бабулька Из Гадюкино.

Девки по лесу гуляли пюбовалися на ель!какя ель какая ель какие шишечки на ней!

Гудвин

девки в озере купались х...й резиновый нашли целый день они еб""""2ь на работу не пошли

Гудвин

😨

Юлия Александровна

а бабы ух и девки ух, залетел в пи-у петух - кукарекает поет пи- де покою не дает

Гудвин

😛

Юлия Александровна

молодец перепел

Гудвин

😜

Гудвин

👋

Людмила Королькова

Оха-ха, да оха-ха, чья же буду я сноха? Кто же будет мой жених? Эх! повоюю я у них!

Гудвин

ы не тронь меня миленок
Я сегодня не хочу,
Я не только с корнем вырву,
Я и морду сворочу.

Гудвин

😜

Людмила Королькова

спокойной ночи 👋

Гудвин

добрых снов

Галина Плотникова

Я купила колбасу и в подол положила. и она на целу ночь меня растревожила!

Гудвин

Не слышал!

Галина Плотникова

Ну вот ....

ит
ирина табунцова

Ах дед бабку завернул в тряпку, поливал ее водой, чтобы стала молодой!))))

Гудвин

🙂

Я Счастливая

Во саду ли в огороде поймали катаица- руки, ноги оторвали ..... мотаются)))

Гудвин

дети в подвале играли в садистов зверски замучен отряд каратистов