Гордая

Самый короткий путь к сердцу — это искренность ?

Ответы
Светлана Дмитриева

Путь к сердцу нельзя обрести только искренностью. Есть такое слово взаимопонимание. Т.е понять человека, проникнуться к нему , тогда возможно и он проникнется к тебе. И вообще все зависит от человека, к некоторым сердцам очень трудно достучаться.

Вячеслав Гордеев

Не хочу пускаться в рассуждения. Верно то, что написано в посте

Николай Дубинин

...искренность, это условие всех Благ земных. "Где сокровища ваши, там и сердце ваше". Узнаете в чем сокровища, и сердце будет принадлежать вам. И не нужно никуда ходить....

Фёдор Малик

К сердцу и ребёнка, и взрослого, - искренность. Но иногда, самый короткий и самый не-упрощённый и длительный, взаимопроникаются, - к прибыли по качеству..

Дмитрий Попков

Однозначно . Но словами сыт не будешь . Искренность ещё хорошо закрепить чем ни будь вкусненьким. Допустим . шашлычёк . бокал грузинского полусладкого

Игорь Пономарёв

ммм... рыбку с беленьким вином...😌

Наталья Казакова

Искренность порой обходится нам очень дорого, но это стоит того, потому что тогда именно ТЕ люди останутся рядом. А эти люди достойны дорогого.

Toma Toma

Если к любимому человеку, то да. А перед каждым и смотря с какими помыслами человек нужно воздерживаться или уйти в сторону

Па
Павел

а надо ? какие то пути искать, покорять, для чего ? что бы вые..ать ее и потом пожалеть что связался

Ольга

Для меня, доверительные отношения, не маловажно, чтобы допустить к своему ранимому сердечку.....

Гала Росомахина

Быть собой, не притворяться, Если это Он, то путь к сердцу откроется. А нет, так время не теряй.

Надежда Цой

Желаю вам чтоб вдохновение накатывало всегда ! Так не хватает светлых , теплых слов....

Анна Подлесная

САМЫЙ КОРОТКИЙ путь к сердцу женщины-надежность и заботливое отношение к ней.

Вячеслав Гордеев

Вы правы. Главное - чтобы это всё вместе с надёжной обоснованной уверенностью постоянно были. 🌹 🌹 🌹

Анна Подлесная

Флейта

Вячеслав Гордеев

Это так, для справки. Я иногда отвечаю на вопросы так: "." - это значит мне не важно, не интересно, желателен конец общения сейчас и потом

Женя Шишко

ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ ВОСПРИЯТИЯ. МНОГИЕ ВОСПРИНИМАЮТ ЕЁ НЕ ТАК, КАК БЫ НАМ ХОТЕЛОСЬ.

Bela Glushenko

безусловно вы правы. но как ее трудно распознать и как легко ошибаться.

Bela Glushenko

это не новый вопрос

Игорь Погребняк

Самый короткий путь- это тот, который знаешь!!!!!!!)))...☝️🤷‍♂️🤦‍♂️😜

Ян
Яна

Да,только одно сердце за искренность будет любить,а другое-невидеть!

Вячеслав Гордеев

Не знаю. Мне это не понятно....да и у чужих это, не у меня.

Алекс Венцель

Это вкусная еда, а вот потом можно поговорить и об искренности...))))))))

Kseniya

Если у человека к вам "не любовь", то и ваша искренность не поможет...

Kseniya

Вот такая я вот категоричная!)))

Гордая

Если вы работаете с детьми . то так нельзя .

Kseniya

Я больше так не буду!))

Гордая

я тоже так говорю . мужу . 😄

Kseniya

🙂

Al
Alex

через глаща, псмотрел так влюбчиво и заманчиао и уже в сердце у нее)

Кадрия Ахмерова

Можно быть искренним но не всегда это будет коротким путь к сердцу

Вячеслав Гордеев

Не знаю. Я нашёл какой то путь и безумно рад этому. Я не мудрствовал....просто был открытым и понятным.

Ди
Диана

Совершенно согласна, главное,чтобы не путали с беспардонностью

Вячеслав Гордеев

Это совершенно разное