Инна Данилова

Не состоите ли в родстве с неким Бендером-Задунайским? ;))

Ответы
Сергей Задунайский

Состою.

Инна Данилова

Заразка - это неподрощенная ЗАРАЗА? ;)))

Сергей Задунайский

нет, это милая девочка!

Инна Данилова

Но-но-но, Сергей! Не будем играть в ролевые игры)))) "Слышите ли Вы меня, бандерлоги?." ))) После твоих комплиманов возникает жгучее желание пойти примерить костюм Кролика))) Знакомая тактика))) Ах ты, "Джон - обольститель женщин" )))))))))))

Сергей Задунайский

Можно без костюма?

Инна Данилова

))) О. женщина бальзаковского возраста без костюма - жуткое зрелище! ))) Как говорил ослик ИА, просто таки "душераздирающее зрелище!" )))))