<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Интересно,а мисс вселенная тоже постоянно расширяется?

Ответы
Андрей Забиякин

Вселенная-вселить,заселить! Земля наша ещё не заселена?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Перенаселена

Андрей Забиякин

Ну,это спорно! А с вселенной думаю слишком всё надуманно!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А чё тут спорного,2/3 населения планеты остро нуждается элементарно в чистой пресной воде. На заре индустриализации это прим.150 лет назад население составляло около 2-х млрд. чел,сейчас уже за 7млрд. Сто лет назад мало кто видел простую лампочку,но планету за это время загадили не горюй,тут не нужно быть академиком и Нострадамусом,чтоб немного заглянуть вперёд

Андрей Забиякин

Дак воды нет ни потому что природные ресурсы ограничены и потребление превышает! Причина в уничтожении природы! А прокормить земля может гораздо больше

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Население играет большую роль,ведь человеку требуется вода не только,чтоб зубы почистить и чая попить,заметь,что любой урожай требует орошения пресной водой,но не во все регионы имеют плодородную землю и достаточно воды,а население неумолимо растёт. Если пенсионерка может жить на пенсию и ещё делать подарк внуку,то это Хорошо,а если ей приводить каждый месяц 10 внуков,и всем по подарку,то хрен кому вообще хватит,тут речь о финансовом ресурсе,а то природные,всё элементарно,но суть одна

Одинокая Сволочь

ваще... прёт её во все стороны...

Realistka

Расширяется, если не на диете.

Islam Nazarov

Вселенная не расширяется.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Во всяком случае есть хоть какие-то факты подтверждённые физикой и математикой ,а с этой наукой не поспоришь,уже научно доказано,что луна в год удаляется от земли на 4 см

Islam Nazarov

Но,потом Луна снова возвращается на свое место.С этим тоже не поспоришь.Не верьте слепо тому,что говорит наука.На самом деле это говорит научная номенклатура.Ньютон заблуждался,а Энштейн врал по заказу Рокфеллера.Копнитесь глубже в Физике и Вы увидите замалчиваемые факты несоответствий.🙂

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Бесспорно не всё выносят на публику,но мы тоже не в каменном веке живём,вчера на спрашке проскакивал вопрос про плоскоземцев. Да это общество действительно существует,которое пропагандируют идею плоской земли,это ведь стадо баранов,в этом уже многие сомневались во времена инквизиции. Неужели... может она действительно плоская и держится на китах,а нам лапшу втирают,что она круглая?

Islam Nazarov

Если бы мы жили до нашего выхода в космос,то эта деза и могла бы довольно легко пройти,но космические станции на большом удалении фиксируют,что Земля все таки круглая.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Гораздо раньше полёта в космос с уверенностью знали,что она не плоская

Татьяна

Оксана Федоров, например?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Кто такой?

Татьяна

Федорова, она расширяется много лет, сразу после конкурса

Натали

Особенно в декрете!!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну это временно

Людмила Диденко

В каком смысле

Людмила Диденко

Расширяется...