Че
Чезачел

Девушка, вы туфельку не теряли?

Ответы
Andre As

хочешь заработать в интернете, тут платят за чтение новостей так легко попробуй,регестрируйся по ссылке и в перёд ) http://bit.ly/1bFtuKq

Andre As

хочешь заработать в интернете, тут платят за чтение новостей так легко попробуй,регестрируйся по ссылке и в перёд ) http://bit.ly/1bFtuKq

Диана Георгиевна

Теряла! Такая красивая, хрустальная, переливающаяся (41 размера). Если найдете пришлите сразу пару.

Иванна Лукащук

Сборища пьяных развлечений не посещаю, чтобы терять вещи гардероба.

Белова Диана

теряла.. точно.. любимую. ..лет триста назад. .(( эх. .хорошая такая была

Анжелика

теряла)))и уже нашли...и сдали в комиссионку))...но это другая сказка)))

Дмитрий Шипинский (Минск)

я не девушка но если на 45 натянем, и за полцарства.... надо подумать

Фрося Бурлакова

....две .....маноло бланик.... одна ...вторая джимми чу.....а вы нашли?.....

Алиса Ермолаева

Нет, а вы тот самый принц который никак не найдет Золушку?:-)

Светлана Гусева

Я свои туфельки по размерчику покупаю,поэтому не теряю.

Big Smoll

сапожки теряла,кофточку теряла,туфельку не теряла

Maks Varkki

Кирзовый сапог 44 размера. Левый не находили? 🙂

Ly
Lyudmila

ни, боже мой,я пьяная босиком хожу/))))))))))))))))))

Елена Лушникова

давно уже теряла, наверное уже где то сгнила

Верочка Муратова

Сейчас гляну.... Не, вроде полный комплект 🙂

Влад Сычев

Это ты походу очки потерял)), я не девушка))

Ирина Макогон

Нет, соколик, мы нынче в унтах зажигаем 🙂

Тетя Фрося

нет у меня боты- вам боты не попадались?

Чаликушу

оставьте её себе,что упало то пропало

В. В.

а что пропало то в заявлении и указали

Чаликушу

да ну её,новую куплю 🙂

A*
Andrey ****

покупай лучше сразу две

Сестрица Аленушка

Вряд ли...))обычно я теряю сразу пару)))