Яра Ярослава

Ёжик Колючка отдал зайцу Феде 1 яблоко из 3. Сколько яблок осталось у ёжика Федьки?)))))

Ответы
Олег Залыгин

у ёжика Феденьки остались только смутные пожелания сначала ёжичку Колюченьке, и что б у заиньке Феде это яблоко сначала при проглатывании,ну а потом при выходе,но уже с чтоб с Федькиными колючиньками...)))

Просто А...

Чтобы ответить на этот вопрос нужно сначала узнать - "зачем Володька сбрил усы"? Ну, то есть - кто такой Федька?

Сергей Чугуевский

Мила съела 19 гр. порошка, Рома съел 16 гр. порошка, Оля съела 17 гр. порошка. Какими теперь стали дети?

Pe
Petp

"Ну, вы, блин, даёте!"(с) генерал Булдаков Неведомо сие, ибо не звучало о яблоках ёжика Федьки!!!

Валерий

Ёжику эти яблоки по барабану...он плотоядный )))))

Док-Р Хаус

а ежик Колючка ежику Феде что нить отдавал?

Сергей Из Сибири

И когда же это ёжик успел Федей стать ?

Влад Белов

федька не присутствовал при делёжке.

Василий Комышний

сколько и было раньше, если они были)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

правда.. так и считаю... и жизнь у тебя интересная и семья красивая))Храни тебя Бог а меня прости за глупости

Яра Ярослава

Все хорошо 😉

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

👋 Спокойной ночи Ярочка))))) и светлых снов тебе про Счастье и Любовь

Яра Ярослава

И тебе сладких снов! 🙂

Виктория Смирнова

про него нам ничего не известно

Розовый Слон

...эт смотря кто из них сильнее...

Сергей Колтун

Смотря скоко он стырил раньше.

Рустам Карими

0 яблок. Ёжика Федьки не было.

Идальго

ёжики, зайцы.. а колобок где?

Яра Ярослава

Съели))))

Идальго

бедненький )))

Яра Ярослава

Но вкусненький))))

Мария Бойша

???как все тут запутано!!!!

Александр Юрьевич

напоминает фильм "муха "

Яра Ярослава

Суровый фильм....

Александр Юрьевич

ежик с зайцем случайно телепортировались вместе (видать ,яблоки подбродившие были ) 🙀

Пу
Путник

У него не было их вообще