❤Э ❤л ❤л ❤а ❤

Когда тебя ЗАСТАВЛЯЮТ что-то сделать, всегда хочется сделать с точностью ДО НАОБОРОТ!?

Ответы
Роза Цай

Закон противодействия, силой ничего не решишь, насильно мил не будешь! И эта истина, пройдена веками! Да и еще к тому-же человек настолько противоречив, а уж про нас женщин, вообще не приходиться говорить! Сами не знаем чего хотим, не говоря уж о том, если нас заставляют...

Александр Савинов

нет, извините но меня почему то никогда не заставлял что то сделать, потому что наверное просто подходили, попросили сделать и я это делал.

Алекс

всегда можно сделать так чтобы формально выполнялось указание а на деле извратить до полной противоположности

Светлана Волостнова

Я из-за этого, обучаясь в школе, весь материал читала заранее. И ничего-оценки были хорошие!

Boris Kim

Большинство людей не могут предложить лучше Поэтому лучше выполнять, что говорят.

Виталий Ивженко

нет просят сделал.а потом свободин.а наоборот .лудше не стоит.это тупик

Валентин Волков

увы но факт.. и чем сильнее давят тем меньше желания делать

Не извольте сумлеваться,
Чай, оно не в первый раз!..))))))))))

Ирина Отставнова Кочнева

нет. Но всегда.я себя заставляю сделать что то.

Александр Бейфус

пора повзрослеть вам и забыть в себе девушку

Константин Козин

Меня ужени кто ничегоне заставляет .Достиг !

Валерий Коваль

и может получится ерунда на постном масле

Mister Mistik

Не в тот момент когда тебя просят вдуть ей

Леха Аушев

васька послушает и сделает все по своему.

Владимир Ёжиков

с точностью до миллиметра и не правильно

Роман Вовна

не всегда, смотря кто и как заставляет

Кто Тут?

Никогда. Хочется сделать ПРАВИЛЬНО 🙂

Лариса Шималина

это так только подростки реагируют

Юрий Швец

Я так не думаю, электриком работаю.

Александр Осипенко

Это зло, а не сделать работу!