Lira Ziyaeva

Сейчас мальчиков воспитывают мамы, и вырастая они имеют женские цели: заботятся о семье и пекутся о своем комфорте?

Ответы
Анатолий Филатов

Возможно. Но не надо забывать об улице. Там свои законы.!

Lira Ziyaeva

ок

V B

и стоят носом в пыльном углу. ДЕБИЛИЗМ!!!!

Lira Ziyaeva

именно

Галина Федотова

Разве это плохо ? Комфорт и забота ?

Lira Ziyaeva

мы едим и потребляем много больше чем необходимо. все жалуются на жизнь а рф в лидирующих местах по лишнему весу. более 50%. думаю скелетиков вокруг не видно. просто развита страсть к потребелению а это не стоит того чтобы растить детей с псих отклонениями. кстати.. некстати по ним тоже вышли по моему на первое место.

Галина Федотова

Вы ошибаетесь считая что мы лидируем по таким показателям как лишний вес. На первом месте здесь США, Да и с рсихическими отклонениями Вы тоже передергиваете. В Европе дети, которые учатся у нас в вспомогательных школах считаются совершенно здоровыми детьми. У нас большая страна , много разных народностей. Это не дает повлиять на интеллект большинства детей . А вот в Европе , с их стареющими нациями и малочисленностью, это уже очень заметно. Поэтому они и начали принимать у себя иммигрантов. .

Lira Ziyaeva

согласна

Галина Федотова

Удачи ! ))

Lira Ziyaeva

и тебе ))

Дмитрий Иваныч

Кого воспитали, того и получили...

Lira Ziyaeva

да

Nastya ))

Мамы бывают разные

Lira Ziyaeva

в любом случае она женщина.

Nastya ))

Если женьщина воспитывает сына то сын обезательно будет женоподобный ? Пф стереотипы общества .

Lira Ziyaeva

женщина не может дать мужское потому что у нее его нет.

Nastya ))

Если женьщина грамотная она найдет как это восполнить

Lira Ziyaeva

история показывает что нет.

Nastya ))

Странная у вас история