Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Слушаете аудиокнигу? "История учит, что самые опасные люди на земле это божьи люди. Особенно если их богам угрожает опасность.Я как раз собираюсь разворошить это осиное гнездо." Дэн Браун " Происхождение".

Ответы
Ιακώβ

1. Слушать не любим, любим читать.
2. Это тот самый Браун, который "Код да Винчи" написал? Я вас поздравляю: бОльшей бредятины и представить себе трудно! Хотя для малограмотных и доверчивых любая подобная писанина сойдёт! 😬

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Еще один из тьмы. Спасибо спасибо за критику.

Ιακώβ

Конечно-конечно, это мы "из тьмы", а вот идиоты, слепо верящие каждому слову мошенника Брауна, который, к слову, прекрасно осознаёт бредовость своих книжонок, но не упускает способа подзаработать, впаривая этим идиотам свою ересь, - они конечно "из света", ага! 😁

Илья Полушин

а теперь нужно залезть в википедию и узнать какая участь постигла сего Великого Мыслителя. и задуматься о его происхождении

Юрий

У дэна Брауна очень интересные вещи. Я только одно его произведение не смог переварить. Про масонов

Крысанов Андрей

это точно "Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые им все прощают."

Ярослав Ропецкий

с тем что божьи люди страшные согласен.но страшны они не для всех🌹

Татьяна Tatiana

я прочла ее в интернете еще пол года назад. мне понравилась!

Не Болит У Дятла ,Никогда?

А похоже все войны , до мировых , были за веру.

Александр Захаров

Вы о чем и к чему все это ? Обьяснитесь...

Нураддин Шавруги

высказывание недоумка) (это про автора)

Михаил Румянцев

Ещё я всякую лабуду не слушал.

First Time

Дэн Браун уже не интересен

Ирина Карпова

слушаю только другие