Михаил

Как бы Вы распорядились крупным выигрышем?

Ответы
Кузнецова Таня

Во первых, осчастливила бы близких нуждающихся , потом применила бы по своей потребности на текущий момент. А остатками - опять бы кого-нибудь осчастливливала. Люблю я это дело ! Конкретно и предметно сказать не могу.

Мавлида

Купила бы дом для себя,для сына.Раздала бы всем родным и друзьям-кому сколько надо.Дала бы в мечеть и церковь пожертвования.Дала бы денег для лечения больных детей.

Соломея Александра

я вот давно его себе материализую..все никак а как распорядиться давно схвачено))если честно хочу вложить в благотворительность и ездить по миру с этим

Надежда Марощук

Поехала бы с семьёй в санаторий для начала,потом дом большой,машину,вложила бы в недвижимость, открыла бы салон для молодых мам ,помощь с детками ......

Balabek Zavutatze

Большую часть отдал бы детскому дому а следующий часть послал бы на лечения детей малоимущем .без никаких слов или задумок ,ведь они наше будушее

Victoria Berezina

Лучше проиграть со своими, чем выиграть с чужими.
Неважно, выиграл ли или проиграл, самое главное искренне радоваться этому.

Надежда Николаева

Вложила бы крупные приобретения:Движимое и недвижимое имущество,собственное дело,счет в банке, помощь родственникам

Елёна

десять процентов на благотворительность, половину работать отправлю, а вторую половину пропутешествую..)))

Внук Велеса

Все просто... У угаритов бог моря Йамму, в Авесте Йима - 1-й царь, ну и человек, спасший людей от катаклизм. В Ригведе Яма - божественный первопредок... Возродится древняя религия, почитание своих, а не еврейских предков

Елёна

Вячеслав, второй раз ужо промахнулись..))))))

Внук Велеса

чат тупит вовсю, перегружаюсь

Елёна

попробуйте..)))

Внук Велеса

вроде помогло

Зарема Аметова

Купила бы дом на берегу моря, потратила на благотворительность, а если еще осталось-путешествовала!

Алена Гурина

Часть бы отдала в Храм нуждающимся,часть потратила на родных и близких и в недвижимость вложила бы

Михаил

Алена, Вы ходите в церковь? В какую?

Алена Гурина

Хожу в православную,Храм великомученика Феодора Тирона

Михаил

Извините, в каком это городе?

Алена Гурина

В Москве

Гульмира Дюсенбаева

Уладила бы все свои финансовые проблемы и часть отдала бы на благотворительность, больным детям.

Оксана Михайлова

Купила бы зем.участок, построили дом, продали и опять купили, построили, продали...Хороший бизнес.

Надежда Адамчик

Сначала купила бы таблетки от головной боли. Когда появляются деньги появляется головная боль.

Мария Маринина

Закрою ипотеку и сделаю наконец-то ремонт. Остальное на образование и развие ребенка.

Yunetta (Юнэтта) Каспарова

Часть пожертвовала бы бедным людям или больным деткам, а остальное бы вложила в дело

Дарья Волкова

Положила бы часть в банк под проценты, а часть в фондовый рынок, в покупку акций...

Зульфия Шошина

обеспечила бы безбедное существование потомству, а супруга подняла бы на ноги

Елена Кондратюк

Вы лечила бабы маму, бабушку, маму моего любимого, а если останется посмотрим

Skai Grai

Вложила бы в недвижимость , а часть обязательно на благотворительность

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

был-бы он....а планов масса! обязательно включила бы туда путешествие..