Селия Вымри

Насреддин зарабатывал на жизнь тем, что продавал яйца.
Однажды к нему в магазин пришел покупатель и спросил:
- Отгадай, что у меня в руке?
- Дай мне какую-нибудь подсказку, - попросил Насреддин.
- Я дам тебе сразу несколько: у него форма яйца и размером оно с яйцо. Предмет этот похож на яйцо, на вкус он как яйцо и пахнет яйцом. Внутри у него есть белое и желтое. Оно жидкое, до того как его сварить, и становится твердым после нагревания. Более того, его снесла курица...
- Ага! Знаю! - воскликнул Насреддин. - Это что-то вроде пирога. А теперь вопрос. Так что это?

Ответы
ℛℳ

Мне другая история о Ходже Насреддине понравилась. Попросили его выступить перед людьми, он долго сопротивлялся, ломался, в конце концов его уговорили. Выходит он и спрашивает у людей:"Вы знаете о чем я буду говорить?", толпа хором -"Нееет" -" Ну тогда какой смысл мне выступать перед вами?" и ушел. Спустя неделю снова стали уговаривать его выступить, уломали. Выходит он :" Знаете о чем я сейчас буду говорить?" , толпа хором:" Дааа!"- " Тогда зачем мне вообще выступать?" и ушел. Прошла неделя, его снова уговаривают выступить, снова удается уговорить. Выходит он:" Вы знаете о чем я буду говорить?", половина людей кричит:"Нееет", другая:" Даааа"- "Тогда пусть те, кто знают расскажут тем кто не знает..." и ушел...

Селия Вымри

Капец

Дарт Гуадэар

канешно же это ракаранамалякваделощейпрооо

Селия Вымри

Что такое канешно?

Дарт Гуадэар

ну вот есть высказвание
Богатство не имеет границ, когда в больших размерах идет за границу
а канешна это обратное, то есть
Нищебродство дает ограничение, тогда в мелких площадях стоит на Родине

Natali Shelkovica

🖼

Natali Shelkovica

оно так и есть

Natali Shelkovica

🖼

Вера Гудкова

Как хорошо!Наташечка,желаю тебе и всей семье,пусть все невзгоды обходят ваш дом стороной!

Natali Shelkovica

Вера и тебе тоже

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

яйцо конечно

Селия Вымри

А ты неплохой человек, оказывается, правду вот говоришь, не стесняясь)

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

🤔Я злой и хитрый серый волк ррррр

Селия Вымри

Игорек, здорОво!)

Селия Вымри

Ну Игорь Угольников)

Георгий Клинцов

ДЖУМУРТКА.

Селия Вымри

Столько слов сегодня новых узнал.

Георгий Клинцов

КАЗАХСКОЕ ИЦО.

Селия Вымри

А что такое тогда яхулякук?

Георгий Клинцов

НИ ФНАЮ.

Селия Вымри

Я по телеку видел, как японец размахивал мечом и произносил это

Георгий Клинцов

ВЗМАХНУЛ КАТАНОЙ,ЖЁЛТОЕ ПОТЕКЛО ПО КИМОНО.ПАСХА!

Александр Грызлов

Не знаю

Порочный Круг

Мило)

Селия Вымри

Галстук

Порочный Круг

Офис

Селия Вымри

Планктон

Порочный Круг

Комп

Селия Вымри

Дикомп

Ек
Екатерина

Яйцо?

Селия Вымри

Верно)

Th
Theodore

Яйцо

Селия Вымри

Король-то голый)