Марина

Вопрос к менеджерам завода АвтоВаз: Зачем Россия покупает б/у-шные автомобили у Европы, если сама производит сталь? Челябинск же Ближе к Толльяти).

Ответы
Сергей Антипин

точно, нужно устроить натуральный обмен, сразу сталь менять на б/ушные машины, минуя деньги)))

Марина

так и делают наверно)

Николай Костров

У меня один ответ - Этими сделками, можно перекроить. крупные махинации денег...

Марина

понятно

Даниил Белевитин

Зачем грибы продают в Польшу и Китай, а после покупают маринованными?)))

Марина

зачем?

Даниил Белевитин

Вот и неясно)))

Алексей Васильев

Сталь ,сталью но качество сборки из под молотка

Марина

Это называется в Европе ручная сборка.

Сергей Абрамов

Это вопрос не к автовазу.

Марина

Это госпредприятие?

Просто Ой ,Но Не Ангел

Дезайнеров нет

Марина

даже я их рисовала

Просто Ой ,Но Не Ангел

Дома в журнале

La Testa

Не скажу

Андрей Чекунов

А откат?

Марина

Европа платит чтобы их машины утилизировали к нам?