Светлана Агламазова

Диалог из турецкого сериала: любимая,ты сдохла, или все ещё дуешься? Что я написал в твой любимый кувшин?

Ответы
Серебряный Странник

странные вы сериалы смотрите)..

Серебряный Странник

Света, клювайте как хотите я уже почсти что сплю)) я ещё иногда и намеренно делаю смешные ошибки и очипятки))) не переживайте)

Светлана Агламазова

Вот это другой базар.живи,сколько хочешь.ниато тебя не посмеет обидеть

Серебряный Странник

Ещё бы меня кто посмел обидеть  вы тоже живите и ни в чем себе не отказывайте!))

Светлана Агламазова

Пойду клюну..

Серебряный Странник

Давайте😆🤗

Александр Рузметов

не смотрю сериалы.