*** Весна***

Куплю оружие, наркотики. Телефон посредника 02.

Ответы
Лара Курбатова

Из оружия могу предложить накладные ногти,и где-то на кухне булочка с маком-в качестве наркотика,а так как она уже засохла,можно и как оружие использовать))))))))))

Евгений Пестряков

Плакала берёза, хохотал крыжовник. Подрались за вишню клубника и шиповник. Мотюкался тополь, пела песни слива. Вот такая штука: демидрол и пиво

Когда Вынесешь Ёлку?

звонил спросил можно за вашу жопку подержаться, суровый голос ответил иди на... наверное вы меня обманули вы мужыг?

Сергей Сабуров

ПОЗВОНЮ. У МЕНЯ КАК РАЗ ЗАЛЕЖАЛОСЬ, 10 ПАКЕТОВ- ТАК И НАЗЫВАЕТСЯ, ОРУЖИЕ С КОЛОРАДСКИМ ЖУКОМ

Виталий Личман

Предлагаю обратное -бизнес,путешествия и заработок жми на ссылку http://orilider.com/contact.php?i=2153

Светлана Московкина

Ну-ну, лучше не надо, если не сядешь, административка со штрафом по любому

Татьяна Мищук

смешно. по этому телефону ещё можно мальчиков вызвать. круглосуточно

Зия Шарапчиев

не смешно,а вдруг кто не поймёт,и начнёт звонить посредику)))))))))))))))))))

Farhod Hujamurodov

Но у меня есть огонамёти можеш купить через мой диллер N¤ телефона 04

Валерий Шилов

Не удивлён: лет 5 назад был свидетелем - ОБЭП крышевал лесных воров.

//
//////

Помогу избавиться от боли, причинив другую боль. Садист, телефон 03

Rosa linda

А также проведу полный инструктаж какьграмотно уходить от ментов

Маргарита_ ))

не употребляю и не распространяю наркотики, оружия не продаю))

Руслан Берлин

Нормальный посредник. Раньше работал с ним. Можно иметь дело

Юрий Демаков

оружие бы купил и стрелял бы тех кто наркотики продает

Ruslan Finogenov

Знал такого, который и продавал, сейчас он полковник

Виктор I

продаю место на кладбище телефон посредника 03

Михан Силин

ооо, как заманчиво, тебя шестая едит встречать

Сергей Шевченко

Это не посредник, это "Конечный потребитель")))

The Bluest Of Blue Skies

всё вам вы приехавшие я звоню в 112 ждите наряд