Св
Светлана

Откуда в черных столько злобы, в Афганистане живьем у человека вырезают сердце и пробуют кусок мяса на вкус, оставляют умирать с вырванным сердцем, хохочут, отрезают у людей головы?

–1
Ответы
Ел
Елена

А я как раз смотрю фильм "Ненастье" про афганцев. Один персонаж говорит:"Мы должны быть благодарны Афгану.-Почему? -Потому что Афган-другая планета. Считай на двух планетах побывали: Афган и наша.

Warlock

...Насчёт голов знаю.. И видел мозги на асфальте.. И я не хожу и не взвешиваю мозги после моего выстрела.. В тело не стреляю.. Может быть броник..

Alla Lala

это и есть неудовлетворённые, голодные мужики.. Они ещё постоянно орут про голодных баб.🤭

Io
Iosef

...а белые чем лучше?...напомнить сжигание людей живьём, газовые камеры, лагеря смерти?

Старый Знакомый

это да...казнят - кувалдой..ракетами - по мирныи..Война добро культивирует с трудом.

Олег Гузенко

А с чего им быть милыми и пушистыми, такая у них обычная жизнь.

Св
Светлана

Их нужно уничтожить, сбросить туда атомную бомбу.

Олег Гузенко

Не поможет.

Св
Светлана

Почему?

Олег Гузенко

На Чернобыль гляньте, там жизнь бьёт ключом. Хиросима и Нагасаки тоже живут города. В афгане горы толку нет от ядреной бомб.

Галина Галчонок

Снимают стресс после посещения главы мид рф - лаврушки

Соня

Так русские поступают...им тоже весело

Св
Светлана

Русские не снимают такие видео.

Соня

Снимаю.. и как голову отрубывали и как расстреливали, и как кастрировали..

Ин
Иннокентий.

вот-вот нам показывают такое видео. как хохлы издеваются

Соня

То ваши придурки такое делают , и вам же т показывают

Соня

Только одна разница, это не украинцы пришли вас убивать а вы... Подумайте на досуге ... Бедолаги безмозглые

Епифания

Афганцы - индоевропейцы, тётенька

Doctor Faust

Менталитет пещерный

Станислав

Так нельзя называть

Наталья

Без сердца ещё живы?

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

черные - это черные

Владимир Игнашов

чушь какая то..

Ко
Котэ

Они нЕлюди.

Эм
Эмма

И у нас так.

Ле
Легенда

И у нас так.

Познавший Тьму

.