Ольга

На днях смотрела фильм, про то как инопланетяне хотели захватить землю, и что бы их уничтожить, им нужно было стрелять в пенис, у них там оказывается мозги, а землянин сказал: в принципе как и у нас мужчин))) Вчера показывали другой фильм, как женщина пришла в полицию заявить на мужа, он её избил, когда её спросили за что? Ответила за то что родила не от него,, НО для него же))

Ответы
Владимир

А я вчера случайно посмотрел передачу про людей с не своим телом. Ну это когда Маша всю жизнь себя ощущала Пашей и переделалась в него, а Игорь чувствовал, что он - Елена и тоже совершил переход... И вот там целая студия набралась таких переделанных, а апофеозом этого трешового сюрреалистического театра абсурда было когда Паша, который раньше был Машей поженился на Елене, которая раньше был Игорем и они сначала в студии сидели по разным креслам, а потом решили всех удивить и сели рядышком, рассказали, что поженились... Мир давно сошёл с ума. Блин, и зачем я на ночь такую дурь смотрел, ведь хотел же Льва Толстого перечитать...

Ольга

Надо было Льва читать))

Владимир

Я у него даже прощения мысленно попросил... ))

Ольга

👏👍

Николай Ушаков

Гендерность исчезнет, когда клонирование разовьют! Тогда будет и для него, и для нее!! Всем сестрам по серьгам!

Никифоров Валерий

Да . родила не от него, хорошо еще что живой осталась .

Ольга

😏

Nikolai Tabaranu

кинематограф однако.. спрос рождает предложение..

Ольга

😏😯

Лека Лютер

И в каком же месте тогда мозги у этой дамочки?

Чеширский Кот

у многих землян даа мозги именно в пенисе !

Ольга

🙂

Максик Ласковый )

А зачем мужику “чужой” приплод в доме?

Ольга

🙂

Максик Ласковый )

По моему это вполне правомерный вопрос. Если она любит другого - флаг ей в руки, но нах она пытается пристроить своё чадо к другому мужчине?В пещерное время такой самке бы долго не жить. Просто удавил бы.

Ольга

Принимается)

Эдуард Лев

А на хера ему это? Выкармливать чужого?

Ольга

Это понятно, не зачем)

Эдуард Лев

Она то на что расчитывала?

Ольга

Вы не уловили самого главного)

Эдуард Лев

Возможно!

Виталий Рогов

Милая девушка! Вам грозит бездетность.

Ольга

Кому?

Михаил Александров

. . зачем вы смотрите подобную хрень?

Ольга

Иногда бывает)

Де
Дед'уктор

А нахер бы нужны ему чужие потомки.

Ольга

Не нужны конечно)

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Американский низкосортный юмор

Ольга

В первом случае был американский, во втором русский)

Виктор

Вы где такие фильмы находите ???

Ольга

По телевизору показывают))

Виктор

Хорошо что я по инету фильмы смотрю . Они хоть безобидные ))

Ольга

Я иногда тоже сериалы смотрю про любовь))

Виктор

😀

Анжела Никулина

Тогда спокойно стрелять можно

Ольга

😀

Дмитрий Сергеев

нормально такое часто бывает

Ольга

Так вы не слышали о том, что сейчас можно тест на отцовство сразу сделать в ротдоме?

Дмитрий Сергеев

можно, а что изменится

Ольга

Будите думать, а нужена ли вам семья где есть обман.

Дмитрий Сергеев

это верно сказано

Al
Alek...

Не те фильмы смотрите...)))

Ольга

Какие попадаются))

Al
Alek...

Это плохо.

Ольга

😕

Al
Alek...

Посмотрите лучше "Женщина кошка"..полезнее будет...

Ольга

Видела не раз))

Al
Alek...

Вот и замечательно...

Юрий Портнов

не для него..для себя

Ольга

Наверное да уже))

Юрий Портнов

бить не надо было..

Ольга

Согласна

Людмила Миронычева

Ну у всех по-своему...

Ольга

😊

Михаил Колесов

Репертуарчик, у вас)

Ольга

😁

Де
Дерсу

Железная логика!

Ольга

😏