Юр
Юрил

А имею ли я право остановить татуированную дамку..Если она нарочито выставляет верни сашь..Для более детального осмотра тварения ???😠

–6
Ответы
Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ты сам-то понял, что написал? Какого сашу она возвращает и куда это возвращение выставляет? И что это за слово "тварение"? От слова "тварь"?

Юр
Юрил

Нуууу..Для не с юмором ...Вернисаж ....ТвАрение так и есть ...Еще вопросы ??

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Мда... Научись разговаривать по-человечески.

Юр
Юрил

Пойдешь училкой ???🙄

Викентий Ви

Можно просто вежливо корректно спросить дополняя вопрос деликатным поведением...

Юр
Юрил

Таки ж верно 👍☺️

Ма
Маааааа

Неее. Если выставляет, то можно без стеснения рассматривать. Иначе для чего ещё:)

Юр
Юрил

Воооооот..И даже если ее спутник против...🤣🤣🤣

Ма
Маааааа

Конечно. Если спутник для нее не авторитет , что позволил ей так одеваться, то это его проблемы.

Юр
Юрил

Вооооооот 😂😂

Ма
Маааааа

Принцип такой: не хочешь, чтобы смотрели, не показывай. А не так: нет-нет, я не такая, я жду трамвая. А у самой все для общественности:))). Что за игры!?:)

Юр
Юрил

Вооооот..Иногда специально заостряю внимание...Особенно прикольно если она с самцом..Это его проблемы..Выгуливаешь телку..будь готов

Ма
Маааааа

Ага. Мы прям поняли друг друга. Не хочешь, чтобы к тебе приставали-одевайся нормально, веди себя скромно. Не позорь своего мужчину и не обостряй возможную конфликтную ситуацию своим внешним видом.

Юр
Юрил

Воооооооота 😉

Ника Шарапова

Модно попробовать но.. смотря как она о реагирует.

Юр
Юрил

Так сказал же..Выставляет на показ..Иногда даже жопу оголяет ...

Ника Шарапова

Огалять она может все что угодно и как угодно...вопрос нужен ли детальный осмотр от Вас

Юр
Юрил

Ну лана..Передумал ..😟

Ой Ля Ля

На живца ловит. Знатока искусства ждёт видимо😁

Юр
Юрил

😂😂

Добрая Фея

Лучшеб душу почистили, а не тело обрисовывали

Moon Light

Вполне, если Вам от этого некомфортно)

Юр
Юрил

Лана ☺️

Ас
Асмолов

ты имеешь право..шо есдт ьтебеэьнадо

Мила

Ну, если очень интересно, то можешь

Юр
Юрил

Да вообще никакого интереса..Сплошь какие то пятна ..Типа облита зеленкой или того хуже..Желтым гавном ..

Александра

чего вернуть-то...деньги заняла?

Юр
Юрил

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Эээээх ты...Юмар эта..Вернисаж 😜

Александра

судя по ответам, юмор специфический , люди здесь бестоковые...

Юр
Юрил

Ну это я понял уже очень давно ...Процентов 90 вообще без юмора

Александра

сайт серьёзный, политика, философия, медицина....☝️

Юр
Юрил

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Ну эта точна ....Очень сурьезный

Abstrakt User

Чего вернуть вам выставляют?

Поручик Ржевский

обязан!😱😆🤣

Юр
Юрил

☺️

Со
Солнышко

🖼

Со
Солнышко

Попробуйте

Юр
Юрил

Ну эт хоть понятно что ..Все не как обосралась

Со
Солнышко

Охренела когда увидела такое

Юр
Юрил

Ну хоть сюжет есть...

Юр
Юрил

Хохлы 🤣🤣🤣🤣

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Попробуйте

Юр
Юрил

Легко и запросто ...

Ju
Juta

Что?))))

Юр
Юрил

А точно..Не кого а что