Ка
Катерина

Какое прозвище у Вас было в школе?

Ответы
Владимир Флаков

Их было несколько. Самое приятное для меня Буратино. Вы, конечно, догадались что прозвали меня так из-за моего внушительного носа. Папа Карло растроганный в край,
Молвил, глянув на сына-придурка:
Как рубанком бревно не строгай,
Всё равно получается чурка.

Свиристелка

Медузой кликали... Если со зла....Любила плавать, из рук ускользала, поймать не могли, словами жгла больно. А близкие русалкой звали)

Рустем Темирбеков

у меня как ни странно не было прозвищь ни в школе ни во дворе. когда правда стал пожизненным комсоргом - некоторые называли комса

Петр Верпета

НЕ ЗНАЮ ПОЧЕМУ, НО У НАС НЕ БЫЛО ПРОЗВИЩ. НАВЕРНОЕ, ВРЕМЯ БЫЛО СУРОВОЕ (ВОЙНА И СРАЗУ ПОСЛЕВОЕННОЕ) - НЕ ДО ШУТОК

Невыспашийся Человек

Артис. Оно и сейчас осталось моими прозвищем. Правда от него появилось куча производных))

Сергей Смирнов

среди дворовой шпаны "красный"а в школе не дразнили статус был не тот чтобы меня дразнить

Элмурод Бобохонов

Хахаха нет а зачем, а вы фапаете в душе, с моим фантазии и. ....вообще интересно ?

Николай Богомазов

А вот не было ни когда. Появлялись но тут же исчезали. Не липнут.

Александр

О, Господи..Расстроился - не помню..Да, старость не за горами..

Валерия (Lera)

в средней школе плаксою а старшою халерик(иногда)

Aibolat Saparbaev

Аю. В переводе медведь. Досихпор все так называют

Алида Евтушевская

Да у меня такое имя что и прозвища не надо 😄

Наталья Павлова - Санкт Петербург

Кнопка.......и маленькая, и острая на язык

Влад Потолуй

у меня фамилия достаточно прикольная...

Максим *

Не было... я его не знаю, по крайней мере

Дария Неглиженская

...мышка...-а за что-до сих пор не пойму...

Тонкие Рёбрышки

завтрак светы, рёбрышки, завтрак лены

Б С

Никакого. Я просто дружил с ребятами.

Кравчук Николай

во время учебы или во время работы?

Катерина

Котенок, хотя чащн писали Катенок