Сл
Сладкая

Видели на дискавери каналу передачу " Голые и напуганые XL"? Люди живут в диких условиях . Хотели бы проверить себя на выживание?

Ответы
Адресат Выбыл

Видели, мало понимаю,зачем обнажать человека,но оставлять ему сумку для прикрытия) передача для любителей бытового порно и снятия каких-то либо личных границ. Привычная схема работы коучеров с мазохистами

Alexsey

Видел. Типичный пендосовский бред. И извини, соплежуйство. Их бы в тайгу сибирскую. А если ещё и зимой;))) 5 минут и готовы.

Сл
Сладкая

Жесть. Тайга сурова?

Alexsey

Гнус, или холод. Но и это не главное. Их рассуждения - это полный отстой!;))

Сл
Сладкая

Сценарий всё таки....как говорят.

Alexsey

Хм... Да, сценарий, но при чем тут он!!?;)) Ну скажем, мужик с бабой голые. Пока они не расставлять точки над й - ну о какой команде может идти речь!!?)))) Бред!)

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Пурга это все...англо-сакская,постановочный сюжет,со всякими недоумками...простите)),развращающая наше мировоззрение..

Сл
Сладкая

Возможно🤔

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Простите еще раз🙏

Сл
Сладкая

Тык не за что)))

Мадам Ф

да, видела , хотела бы , но, не смогу есть гадость, которая там прыгает, летает и лазает....😱 😱 😱 😱 😱 😱

Сл
Сладкая

А вода какая "замечательная"....🙊

Мадам Ф

не то слово....все - таки, думается. что все это пиар.....

Моня Гершензон

в супрмаркете дама просит показать ей джинсы..."трихуэля" ... я постеснялся попросить продавца показать мне такие ...

Анна Анечка

Интересненько. Разве можно Россиян напугать дикими условиями,))если мы постоянно в таких находимся

Сл
Сладкая

Ну....условия жесткие. Ни средств для мытья, ни еды, ни одежды, постоянно в коллективе. Сами охотятся, что нашли, поймали, то и съели. Мы все таки в хороших условиях живём)

Анна Анечка

В детстве все именно так и было, ну правда в одежде и мылись только когда родители в ванну засунут ))))

Сл
Сладкая

Ну и крыша над головой наверно была и постель 😉

Анна Анечка

Летом в гамаке или стог сена ах да шалаш еще

Алекс Кривенко

уже проверяемся -я живу белоруссии.у нас-батькономика со всеми вытекающими. ЭКСТРИМ НА ВЫЖИВАНИЕ

Десант

С выживанием у меня проблем не будет, я не привередлив, но.... ходить голым.... мне мешаться будет

Bob Chelpachenko

За каким х..... оно мне надо. Их бы к нав в девяностые. Я бы посмотрел.😆

В Артем

прикольное приключенчиское шоу ,у нас не поймут сведут какой помойки))

Дмитрий Сергеев

а ни чего страшного - одна заповедь не суй в рот того чего не знаешь

Елена Дробчак

не смотрела..но когда листла каналы видела название передачи..

Де
Дед'уктор

Если в нашей средней полосе, то можно. В чужие страны не хочу

Сл
Сладкая

Смело) В тайгу?

Де
Дед'уктор

В Тайге не сильно страшно. Но клещи могут напугать насмерть без шансов. Уральские горы мне нравятся.

Сл
Сладкая

Бывали в тайге? На Уральских горах?

Де
Дед'уктор

Бывал возле Байкала, бывал под Читой, бывал в Хабаровском крае. На Урале бывал везде. И на северном, и на среднем, и на южном.

Сл
Сладкая

Красота?

Де
Дед'уктор

Урал особенно. Не уступает норвежским фьёрдам

Пр
Продолжай

если убрать операторов...остались бы голые и счастливые...

Санёчек Я )

Да пля 😁👉как будто заняться больше нечем 😂

S D

Конечно, кто ж не хочет голышом на природе побегать

Vatel (Он Который)

уже проверено!экзамен сдан на отлично!лет 25 назад!

Ник Ци (Student)

Жисть в России, и есть эта игра😀😀😀

Сл
Сладкая

Да, я уже поняла...кто то написал, что 70% населения выживает.

Ник Ци (Student)

Правительство пытается создать "дичайшие" условия 😀😀 Но народ вертится как может 😀😀

Сл
Сладкая

Это в любой стране так.

Одинокая Сволочь

в России 70 процентов живут в подобных условиях

Сл
Сладкая

Не преувеличиваете?

Одинокая Сволочь

нет ни сколько

Владимир Иванов

всю жизнь.....но голиком ещё не пробовал.....))

Сл
Сладкая

Попробуйте) внесите разнообразие в свою жизнь)))