Ос
Осень2017

Известно ли Вам, что в толковом словаре В.И. Даля, составленном в XIX-м веке (1863-1866гг Первое издание) слово "ЦЫГАНЕ" имеет множество значений⁉️ в том числе и " 🦗 Цыгане, вологодск. рыжие тараканы, прусаки." 👉 https://поискслов.рф/wd/цыган👈 что полностью соответствует и корейскому фильму "🦗Паразиты" (2019г) 🖼(точный 🦗🦗 тайминг указан слева внизу) .... и французскому фильму Люка Бессона "Пятый Элемент"
Пятый элемент (1997) 🦗 фрагмент про Таракана А ещё 🦗цыгане очень любят "тусить" (просить милостыню) в 2-х основных местах: возле Церквей ✝️ и в подземных переходах МЕТРО 😁😁😁 Поэтому, не удивляйтесь, когда члены Вашей семьи вдруг резко ударяются "в ✝️Церковь".. они все там ПОД ГИПНОЗОМ...цыганским.... инопланетным.... ✝️🦗😴⛰️🌐🕎 А РАЗ в 300 лет, согласно египетских Инопланетных наставников 🦗 из "Пятого Элемента" .... прилетают Главные Вампиры👽🕷️☄️ ... 👅🩸🩸 и начинается "библейский Потоп"....Европейская Чума.... или ещё-какая-нибудь СТОЛЕТНЯЯ война...

Ответы
Хитрый Лис

Ты сам наверно под инопланетным гипнозом находишся

Ос
Осень2017

все жители Земли живут В КЛЕТКЕ 🌐. Она имеет несколько названий: по-простому, это называется РА🌈дуга.... а по-научному, Армиллярная Сфера 👉https://yourblog.in.ua/armillyarnaya-sfera-antonio-santuchchi.html "....Армиллярная сфера (от лат. armilla — браслет, кольцо) — астрономический инструмент, употреблявшийся для определения экваториальных или эклиптических координат небесных светил. Её изобретение 🌐 приписывают древнегреческому геометру Эратосфену (III в. до н. э.)." 🕰️🔧⚒️⚙️🌐 А человечество на планете Земля существует НЕ МЕНЕЕ 250 тысяч лет 👉https://royal.ua/info/article/khvoynye_porody_drevesiny_tis/👈 "....Так один из трех саркофагов знаменитого фараона Тутанхамона тисовый🌿. Самым старым артефактом считается деревянное копье, найденное на территории современной Англии. Его приблизительный возраст составляет около 🕰️250 тысяч лет."