Не
Не-Знайка.....

Показатель здоровых, гармоничных взаимоотношений в паре – женский, а не мужской смех. Мужчины могут смеяться или не смеяться, но если в семье не звучит женский смех — дело плохо.))))))идеал??😉 🤗

Ответы
S D

Насколько я заметил, женщины смеются чаще всего когда перестают понимать что вообще происходит.

Не
Не-Знайка.....

нееет.......

S D

да так и есть

~L
~Eva Lansca~

А ещё всё хорошо , если жена поёт , ну напевает песенки .

Th
Theodore

А я думал детский смех

Не
Не-Знайка.....

это следующий этап отношений))))

Михаил Хорохордин

Женская улыбка.

Не
Не-Знайка.....

ага)))уставшая)))супер!!!

Михаил Хорохордин

Опять эти женские мантры.

Не
Не-Знайка.....

других нетути))))))🤗 😂

Михаил Хорохордин

Что ж вы такие нежные, устаёте от безделья.

Елена Данилова

Хм....

Елена Данилова

))))ну вообщем , я потихоньку начинаю понимать суть такого ракурса. Что женщина (смеющяяся), она по энергетике лёгкая. И тогда весь дом летит . И мужчине все легко дается. Ну парит он. И в доме, вообщем -в нем легко. Но если женщина не веселая, то есть тяжёлая. .,то это таааакая гравитация...никто не сдвинет. ,.и весь дом, семья, мужик, никуда не поднимутся. ..наооброт.,, станут никакими , слабыми, неудачными. .все даваться будет крайне тяжело

Не
Не-Знайка.....

эвон,как тебя занесло))))))НО!!! под каждым словом подпишусь)))))👍 🤗

Елена Данилова

То есть все дело -в состояниях. Но а как же их создать такими -легкими?

Не
Не-Знайка.....

а вот тут всё зависит от мужчины и правительства)))))))))))))))))))))😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂