Ляля Иванова

Есть здесь кто нибудь уехавший из Алматы в РФ на ПМЖ-поделитесь впичетлениями?

Алексей Парамонов

Наши с женой родственники уехали в 2010 году по программе "Соотечественники" в Калининград, не жалеют, устроились нормально, жилье купили, сейчас вот свое дело небольшое открыли. до этого тоже работали, но на хозяина, теперь сами на себя.