Лиса

а вы простой человек или сложный? если сложный то в чем эта сложность проявляется?

Ответы
Александр Абрамов

Я считаю, что простой. Но ножи поточить женщины только мне приносят. Очки мужа починить, смех и грех. Пироги с капустой приносят, если что-то не так, говорю, не обижаются. Потом новые приносят. Рыбы много поймаю, приношу на работу. Себе и на нашу долю жарят. Вроде просто, но не везде так просто.

Vl
Vlad

порядок-всё на своих местах уложивших временем,чистота и чистоплотность-это закон. За грязные ногти,руки отрубал бы.В еде не прихотлив,могу фуа-гра смакануть или тупо макароны с сыром. Добрый,но вспыльчивый,2 сотрясения мозга.ГОВОРЯТ О СЕБЕ,,,!!!)))))))

Нехочуха

Все зависит от собеседника, я как зеркало, хочет сложностей он их и получит, а так всегда рассказываю и объясняю на уровне школьной программы...специфика работы, и людей так же классифицирую с верхним образованием и высшим....у меня высшее...

Vlad Talalian

Не каждому предложению даю согласие ,не смеюсь над глупым "анекдотом" - хотя сам рассказчик в экстазе .У меня свои вкусы , взгляды - не люблю подстраиваться под других -отвращение от лести . + ко всему - есть много друзей.

Лиса

мммм!!! ну мы еще подумаем)) может и не полетите))))

Vlad Talalian

Я только оттуда - поверьте - ничего хорошего , только скафандр на память 😜

Лиса

да?? и больше никкаих бонусов кроме скафандра?

Vlad Talalian

Про бонусы не слышал , но по логике должны быть , но не больше скафандра ...-вон какие деньги выручают за футболку Роналду .С Вас организация аукциона , с меня 50 % . Идёт ?

Лиса

хах)) я подумаю))

Марина Садыкова

Сложный быть может тот кто находится в постоянном движении, в поиске, развивающийся, растущий, совмещающий в себе самое не совместимое.... Он может быть разным поэтому и сложен....

Ali Agasiyev

​ я хотел бы сказать вот о чем. Для общества абсолютно любого общества нужны и сложные, и простые люди. ​Хорошего дня, улыбки и отличного настроения @}-}-- @}-}-- @}-}--

Виктор Шаламов

Сложность проявляется в умении понимать суть сложных явлений. Другими словами, я могу сложные явления объяснять просто и понятно для всех.

Лиса

о как!!! объясните что нибудь)))

Виктор Шаламов

Что-нибудь не получится. Задайте конкретный вопрос. Или почитайте мои ответы на вопросы.

Лиса

ок)) почитаю))

Юлия Соболева

На этот вопрос могут ответить люди со стороны... Самому человеку трудно ответить ответить на этот вопрос...

Слава Раду

Для себя и друзей простой и веселый, для бывшей жены сложный- мешал ей бегать налево))))))😀 😂 😂 😂

Лиса

))))

Лиса

)))

Чеширский Кот

и тот и тот одновременно !!! для того кто ко мне относится я очень простой для других крайне сложный !

Лиса

бешамель подойдет?)))) на сливках)))

Чеширский Кот

нее я томоты более предпочитаюю !!кетчуп не предлагать !

Лиса

ок)) томатный соус ся сделаем)) все для вас)) лишь бы хамелеоны улыбались)))

Лиса

😉

Лека Лютер

Я очень простой человек. Вся сложность состоит в том, что люди яростно ищут в этом подвох.

Вадим

Сложный. Проявляется это в неприятии многих поступков и неумении идти на компромиссы.

Николай Симоненко

Конечно простой.Как это быть сложным.Руки отдельно, ноги и голова тоже.Так что ли😂

Viktor Timofeev

Я прост как амеба, но сложен как самая совершенная машина созданная Господом.

Ra
Rage

во всех людях есть простота и сложность но кто чего хочет того и найдёт в себе

Bob Chelpachenko

Ну вы и спросили,простых людей не бывает. Простыми бывают фигуры в геометрии.

Лиса

а примитивных людей не бывает?

Bob Chelpachenko

Нет, не встречал. Каждый человек сложная система. Иногда кажется, вот простой чувак. Поговоришь серьезнее, а там такая головоломка и такие загадки, и сложности.

Лиса

надо же какие все сложные)))

Bob Chelpachenko

А что в этом такого. По мне, так все нормально.

Лиса

но значит всё норм))

Валерий Бреславский

Я никогда не встречал простых людей! Все сложные.... потому что, - ЭТО ЛЮДИ.....

Эдсон

В неповторимых нейронных связях управляющих молекулярным строением ДНК

Эдсон

И как сейчас, до своих добралась?

Лиса

в пути))

Эдсон

Видно путь не близкий, или свои все неподходящие?

Лиса

есть подходящий))

Эдсон

Значит подходящий нормально щекотит) ))

Bo
Bo.....)))

сложность не в человеке . а в умение найти ту нить общения без стопоров

Борис Бойко

Я сложный.Сложность заключается в том,что долго думаю перед ответом.